Прочие дела домашние

Девочки, девушки, женщины! Что Вам поднимает настроение? Напишите три предложения для поднятия.

1. Путешествие. На любую дачу, в деревню, в другой город по делам или в другую страну на отдых - любое. Лучшее лекарство от сплина)
2. Посещение красивого парка. Самая вершина - это Челси, выставка садово-паркового искусства. Не была я там, и не буду, видимо, никогда, только картинки смотрю. И в Софиевке на Украине - тоже нет. Надеюсь, она сохранится. Безошибочно в Москве - Японский сад, Аптекарский огород, Ботанический сад, а зимой, с февраля - выставка орхидей. Ну и Садовый центр Русский огород, самый душевный из подобных торговых точек
3. Чистота. Вымыть голову, сменить постельное белье, надеть чистую одежду. Окна вымыть, пыль стереть - не процесс, а результат
И можно сидеть в чистоте и думать, каким творческим рукоделием заняться
Вот сейчас образовалось у меня штук 15 пальто из пальтовой ткани. Большей частью черные. Неносибельные. Думаю, что мне из них соорудить полезное. Ну, из одного зимнюю юбку сошью. Из другого кошачью лежанку. А другие куда... Ткань шикарная, чистая шерсть...
Лира Сатыбекова
Лучший ответ
Даша Балаева А в СПБ какой парк вам больше нравится?
Собственный позитивный характер. У меня настроение всегда хорошее. Радуюсь мелочам.
Яна Дост
Я люблю общество, компанию знакомых людей.
М*
Марта ***
Когда выспалась , когда встала с той ноги, когда всё складывается хорошо, когда первая половина цикла идёт
Солнце за окошком.
Прогулка где-нибудь на природе.
Общение с приятными людьми.
Покупка чего-либо давно желанного.
Любимые духи.
Уборка - стоит всё в доме перемыть и перечистить, как настроение приходит в норму. Тут в комплексе всё - любимая музыка, физическая активность, запах чистоты, приятный глазу результат
Прогулки, душ
Прогулка на природе, животные :)
ТРОЙной одеколон
Леночичек Колядина Ален Делон не пьёт одеколон
Когда работа и отдых в баллансе, никто не треплет нервы и я худая.
Еще влюбленность и музыка))
Конфеты.
Красивая природа.
Тишина.
Масяка))))))
Музыка, сперва под настроение, что бы всплакнуть, а потом уже более весёлая в ход идёт. Либо одной погулять, посозерцать.
Таня Чиркина
1. В тяжёлых случаях выпиваю успокоительное и высыпаюсь-это лучшее. 2. Поездка на природу, море ,река. 3. Очень любила раньше ходить в котокафе, мне прямо сразу лучше становилось, но его закрыли Вообще ,самое главное - это хорошие новости . Вот только где их взять. Сейчас хоть все соцсети отключай, я не могу уже читать про смерть наших солдат, вот недавно у нас в городе парня хоронили, как тут быть в хорошем настроении....
Ольга Городницкая котокафе? Eto kak?
красивая)) сегодня прозвучало от девушки, аж расцвела.... умная...

и желанная)
Ольга Коварда
Варю чашечку кофе и выхожу в сад гулять с собакой. Благо, дом свой.
У девушек не чему подниматься
Мне хватает созерцания любого природного ландшафта. Утреннее солнышко ,и ароматный воздух.
Звёздное небо без облаков.
Шум волн. Пение птиц за окном .
Музыка любимая в наушниках.
Общение с парнями в любимой игре.
Катнуть турнир с ними ,со связью .
Смс от любимого близкого человека мне моментально поднимает настроение.
Просмотр ералаша. Погрузись в хорошее кино, почитай книгу с хорошим концом. Прими ванну. Напиши планы какой ты бы хотела может получить доп образование, отпуск там. Съешь вкусняшку
Irisk@ Shreyder
Время наедине с собой
Malina em
Макарова Ольга Посещение красивого парка. Самая вершина - это Челси, выставка садово-паркового искусства. Не была я там, и не буду, видимо, никогда, только картинки смотрю. И в Софиевке на Украине - тоже нет. Надеюсь, она сохранится. Безошибочно в Москве - Японский сад, Аптекарский огород, Ботанический сад, а зимой, с февраля - выставка орхидей. Ну и Садовый центр Русский огород, самый душевный из подобных торговых точек
Чтобы закреплять, добавлять или удалять фрагменты, используйте значок редактирования.