Прочие дела домашние

а вы серьезно относитесь к этому проекту?

если ко всему что здесь происходит относиться серьезно, можно сойти с ума.
поэтому на весь негатив проекта я не обращаю внимание
беру от проекта только позитив)))))
Світлана В
Лучший ответ
Даже к развленениям нужно подходить с чувством, с толком, с расстановкой....: )

Я - серьезно. . Но не к самому проекту, а к следствию его наличия...
К некоторым людям, с которыми здесь познакомилась, отношусь серьезно.
Очень, если бы не он я бы на работе от тоски загнулась :-) а так время быстро летит.
Я вообще очень ко многому отношусь серьёзно.
Валя Носова
ну, не настолько серьезно, чтоб придавать чему-то значение и не настолько пофигистически, чтоб чудить тут.
Галина Спирина
Анютка Веселова что вы понимаете под словом чудить?
Да нет конечно))) ) Но (!), ради справедливости замечу, что здесь много хороших людей, а так же можно действительно натолкнуться на полезный совет. Правда нужно уметь культивировать.))))
Нет, это на самом деле пустая трата времени. Так, развлечение. Такие типы встречаются, паноптикум просто. Некоторые пытаются оскорбить или съязвить, думают, что это как-то задевает. Ещё вопросы встречаются глупые или дикие совсем. Плюс безграмотно написанные. А для меня комментарии давать - занятие вроде спорта. :-) :-) Редко когда что-то серьёзное обсуждается, чаще всякая фигня.
Инна Тихонова
нет конечно, просто провожу здесь время, приятно общаться с некоторыми людьми, но если вдруг закроют, плакать не буду)
я просто отдыхаю здесь, вроде общаюсь, а вроде и молчу!
Анна К
как на работу хожу
Ljudmila Kuzmina