Прочие дела домашние
вы сможете за день истратить 1 млн руб? только не свистите про недвижимость меха авто и брюлики!
Нет, я не смогу. У меня малые потребности.
Была бы ЦЕЛЬ И СРЕДСТВА ДЛЯ ЕЕ ДОСТИЖЕНИЯ - ЗАПРОСТО)
ОДЕТЬСЯ В ПРИЛИЧНОМ МАГАЗИНЕ от и до, вот и весь миллион))
Смогу. Не верите?
издевательский вопрос ) можно по бутикам пройтись и на миллион одеться-обуться .
Смешная сумма, даже на луну не слетать, за эти смешные деньги, надо 20млн и доларов :-)
...а что такое "1 млн руб"?!..))))...хотя вспоминаю такую бумажечку... во "времена оны"..."миллионскую" зарплату получали...
Если очень постараюсь, то смогу. Наряды мужу, себе, детям, внукам, родителям и всё это обмыть. Как раз всё тютелька в тютельку.
есть дорогая мебель. дорогие ковры. одежда... видимо можно...
ну если откинуть меха брюлики машину-квартиру, то нет, не смогу
Да без проблем)) )
Бегу в тур-агенство, затем прибарахлиться и вперед на самолет))))))))))))
я видела Медиа Маркте телек за 3 ляма. так что даже если откинуть все что вы написали. 1 млн. легко потратить!)
Легко! Давай проверим?)))))))
Пропить что ли? Нет, я не живу одним днём и других осуждаю.
На крайняк - помочь нуждающимся.
1 млн евро с трудом, но можно. А 1 млн рубленой древесины - раз плюнуть.
Легко. Можно заработать на валютной бирже или купить акции крупной компании. И конечно же перед этим навести пару тройку справок.
конечно
могу поспорить на 1 000 000 руб что смогу!
Запросто: 3 скрепя сердце.. .
да, отдать на благотворительность