Прочие дела домашние

Девочки!!!А вы пользуетесь таким женским "оружием",как слёзы?И как,помогает?

Аниса Тимаева
раньше было дело) , иногда. Чтоб "оружие" попадало в цель, нужет был стратегический расчёт.))
Марина Сыромятникова
Лучший ответ
Нет, я таким оружием не пользуюсь, я владею даром убеждения - этим и пользуюсь)) )
п. с. с прошедшим ДР)))
Аниса Тимаева Спасибо!!!)))
Нет. Не пользуюсь. Это работает пару раз. И всё.Потом на это смотрят .как на каприз и притворство.
Нет, не пользуюсь. Меня всё время такие особы раздражают.
Я всего добиваюсь сама и честным путём.
Катенька .....
Пользовалась только пару раз, как самым последним и весомым аргументом. Помогло.
Нет. Мне кажется только дураки на это ведутся. Хотя дураков у нас много.. ) Да я и не умею слезы лить) )
Не пользуюсь.. не умею плакать по заказу) Только с горя.. Но последнее время и горе с сухими глазами. Вот хоронила недавно бабушку, которая меня растила. Хотелось рыдать, но не вышло (не знаю, стресс, наверное--всё ж надо было организовать, чтоб семья приехала, проводила..
Лариса Карабут
не пользуюсь.
не проймешь их этим. да и морщины зарабатывать не хочется)
Аниса Тимаева А ты не морщись,аккуратно реви))) Здрасьти)))
Нет, не пользуюсь. У женщин есть много более эффективных оружий, такие как мозги, уход налево, скалка или сковородка.
Марал Даулетбаева вот это точно))))
Бывало )))) но уже давно выросла ))))
по мне так молчание красноречивее, чем слезы ( а значит и сопли, и некрасивое лицо)
не знаю.. . не было необходимости применять
Нагима Мамаева
нет не пользуюсь, муж не поймёт чего я реву, да и боятся они женских слёз и бесит их это.
я недавно не выдержала и при подруге ревела. она в шоке была за 11 лет дружбы 1 раз увидела мои слёзы.
а вот у подруги глаза всегда на мокром месте, при муже ревёт постоянно. он уже внимание не обращает мол сама успокоится.
Нет. Меня это раздражает, поэтому и сама так не делаю. Всегда стараюсь сдержаться до последнего.
Иногда, но по делу. Когда уже нет сил.
А так, привыкла настаивать на своём, всё поймут что я не отступлю. , и сдаются)) )
Вот это настоящее "оружие"!
Elena Мельн.
Пользуюсь, но не намеренно и редко. Главное не переборщить, а то потом не пройдет!