Прочие дела домашние

Девочки. вы бы пользовались духами своей матери. при необходимости, когда очень надо. а свои на работе забыли?

Да! У нас одинаковые вкусы. Мало того, я духи покупаю себе и заодно маме (ну не позволяют маме средства покупать себе духи) .
Хотя такая ситуация в принципе невозможна, свой ящик духов я физически до работы не дотащу, поэтому дома запас духов всегда имеется.
Алена Тепляшина
Лучший ответ
я вообще без духов прекрасно обхожусь
Ни за что ! .)))
И дело не в том, что это мамины духи ...
Не люблю, когда на мне то же ...
Что и еще на ком -то ...)))
Пусть даже, как и у мамы .
нет
Cветлана Ccc
А какие это случаи, когда очень надо? И что духи делают на работе? Вы ими каждые 5 минут поливаетесь что-ли?
Я сама почти все духи маме дарила, так что они мне нравятся.
Да, у нас с ней схожие вкусы.
если вкусы совпадают, че бы и нет?
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Она такими ядреными пользуется что у меня голова кругом)))))))))
Да, воспользовалась бы, тем более мы духи всегда вместе покупаем, и всегда друг у друга берем, ничего страшного в этом не вижу. Правда некоторые мои духи, маме не нравятся, но в большинстве вкусы совпадают.
фуу нет.... у нее слишком сладкий летний, можно сказать советский запах аля_красссная москва тип того.
Индира Алиева
Нет, у моей вкус слишком специфический, у меня совсем другой
Елена Фролова
оооооо неет! мне "красная москва" и "лесной ландыш" не нравятся)
Aigul Mukasheva
ДА! У меня с моей мамой вкусы совпадают
Elena Troitskaya
да, у нас вкусы совпадают, а еще и потому что у мамы шикарныи выбор
конечно, моя мама ультра современная мадам. у не классный парфюмчик всегда. жаль живет за 9 тысяч километров от меня. (((
конечно пользуюсь если они мне нравятся.