Прочие дела домашние

стали бы вы пользоваться духами-если они нравятся мужу.. а вам не очень? (подарили пробник экзотич. аромата)

Света Карпова
всегда беру с собой мужа когда покупаю новый аромат.. сходимся на том который понравится обоим.. и так же выбираем и ему.. согласитесь вашему партнеру должен нравится ваш запах а не вызывать отвращение
Мария Куприянова
Лучший ответ
Света Карпова тут пробник)
Если мне не нравится запах меня начинает тошнить, болит голова.
Так что нравится/не нравится, а мой бледный вид его точно радовать не будет.
да, стала бы -пусть наслаждается)))
нет
Елена Солодкая
Ради мужа пользовалась бы. Хотя вообще мне нравятся очень разные ароматы, терпимо отношусь ко всем. Да и вкусы у меня с ним похожие, всегда по запахам совпадают.
Отставлю в сторону и подожду. Наверняка придёт день и такое настроение, что захочется пшикнуть
Алёна Бибик
нет. мне будет нехорошо
Makosya Again Wow Wow!
Теоретически изредка стала бы пользоваться, исключительно мужа порадовать )
Думаю, совсем уж вонючие духи ему вряд ли понравились бы.
Saule Yerimbetova
нет не стала бы
Не стала. Муж подарил духи, какие то дорогие, я даже не знала раньше такие. .но запах, мама дорогая, не могу, тошнит от них, так и стоит полный флакон.
Да... мы им дарим дарим )) а они вон оно как )) не пользуются ))))))
u nas drugaja istorija.
Mne podarili duhi,kotorie Emu-ni tak,ni sjak,a ja v vostorge.
Nu i nichego,polzujus.
Ирина Суслова
если мне не очень, а ему очень, буду
если мне отвратительны, не буду
Нет, не стала бы. Мне повезло, у нас вкусы на духи совпадают)
На день рожденья подарил, дорогие по нашему бюджету, но вонь жуткая, скорей женщинам за 50 подойдёт (мамке понравились)
Знал, что от сладких ароматов происходит отёк у меня, начинаю задыхаться, вот и выбрал, главное, что не сладкие)
Сказал "отдавай тёще, другие подарю, со мной поедешь выбирать", полгода прошло... не отдала... не купил...)
Настя Акира
Ради мужа нет, потому что не могу пользоваться парфюмом, от которых плохо и хочется избавиться. Как то пшыкнула пробник в магазине, а потом еще два часа бегала по рынку с ним. Первым делом как домой пришла, смысла эту гадость. Если уж ему так нравится, пусть на себя их прыснет и нюхает, когда меня рядом не будет.
нет
Инна Авдеенко