Прочие дела домашние
стали бы вы пользоваться духами-если они нравятся мужу.. а вам не очень? (подарили пробник экзотич. аромата)
всегда беру с собой мужа когда покупаю новый аромат.. сходимся на том который понравится обоим.. и так же выбираем и ему.. согласитесь вашему партнеру должен нравится ваш запах а не вызывать отвращение
Света Карпова
тут пробник)
Если мне не нравится запах меня начинает тошнить, болит голова.
Так что нравится/не нравится, а мой бледный вид его точно радовать не будет.
да, стала бы -пусть наслаждается)))
нет
Ради мужа пользовалась бы. Хотя вообще мне нравятся очень разные ароматы, терпимо отношусь ко всем. Да и вкусы у меня с ним похожие, всегда по запахам совпадают.
Отставлю в сторону и подожду. Наверняка придёт день и такое настроение, что захочется пшикнуть
нет. мне будет нехорошо
Теоретически изредка стала бы пользоваться, исключительно мужа порадовать )
Думаю, совсем уж вонючие духи ему вряд ли понравились бы.
нет не стала бы
Не стала. Муж подарил духи, какие то дорогие, я даже не знала раньше такие. .но запах, мама дорогая, не могу, тошнит от них, так и стоит полный флакон.
Да... мы им дарим дарим )) а они вон оно как )) не пользуются ))))))
u nas drugaja istorija.
Mne podarili duhi,kotorie Emu-ni tak,ni sjak,a ja v vostorge.
Nu i nichego,polzujus.
если мне не очень, а ему очень, буду
если мне отвратительны, не буду
Нет, не стала бы. Мне повезло, у нас вкусы на духи совпадают)
На день рожденья подарил, дорогие по нашему бюджету, но вонь жуткая, скорей женщинам за 50 подойдёт (мамке понравились)
Знал, что от сладких ароматов происходит отёк у меня, начинаю задыхаться, вот и выбрал, главное, что не сладкие)
Сказал "отдавай тёще, другие подарю, со мной поедешь выбирать", полгода прошло... не отдала... не купил...)
Ради мужа нет, потому что не могу пользоваться парфюмом, от которых плохо и хочется избавиться. Как то пшыкнула пробник в магазине, а потом еще два часа бегала по рынку с ним. Первым делом как домой пришла, смысла эту гадость. Если уж ему так нравится, пусть на себя их прыснет и нюхает, когда меня рядом не будет.
нет