Прочие дела домашние
Поймала сегодня себя на мысли....что стала почти каждый вечер выпивать бокал вина или виски с соком....это уже начи
Начинается.
У кого как. Это может значить и что что то не так. Есть люди которые спиваются так, а есть кто пьёт так или по выходным всю жизнь и ни чего. То есть надо трезво все оценивать.
Чего-то у вас не так... надо бы отдохнуть:)))
Да, счастливого пути!
Это уже алкоголизм.
не знаю, я уже лет 12 так-не ощущаю что что то не так.
печень в норме, до бессознательного состояния никогда не напивалась.
немного хорошего алкоголя для расслабухи-мне не вредит.
единственное исключение-во время беременности и ГВ ни капли.
если могу-значит, не алкаш))
Да, пора завязывать.
просто остановись, пока не поздно. Если после выпитого у тебя поднимается настроение, это первый звоночек!!!! Не рискуй!! ! У меня две подруги на этом попались, сперва для тонуса, потом для настроения, а теперь превратились в неприятных, опустившихся существ.
это не нормально. но ещё не алкоголизм.
завязывай.
отвлекись на спортзал или на бег.
завязывай.
отвлекись на спортзал или на бег.
вот заставила))))))) лет сколько?))))))
надо вылезать из депрессняка! развеяться сходить. .
а то чо - сопьёшься!
Угу, уже.
И хорошо, что вы поймали себя на этой мысли. Любое спиртное это яд, даже спиртное высшего качества. Любое употребление спиртного приводит к вырабатываю ацетил альдегида в организме.
Постарайтесь покрепче ухватить ту мысль и замените вино на виноградный сок, а виски с соком на чай с лимоном.
Оставьте спиртное только на праздники. Хотя и в случае с праздником чай с лимоном тоже лучший выход.
начинается.. как это ни прискорбно
шо ж ты зайка все страдаешь?
нехороший признак
по моему у тебя депрессия, дуй к врачу
а то и правда алкоголиком станешь
нехороший признак
по моему у тебя депрессия, дуй к врачу
а то и правда алкоголиком станешь
Пока мысли еще ловятся - нормально.
Когда поймать себя на мысли уже нельзя - алкоголизм.
Это - алкоголизм. Буквально недавно слышала рассказ Т. Догилевой. Она говорила, что начала выпивать ежедневно, а потом уже просто не могла заснуть без алкоголя. Но все равно уснув, сон никогда не был крепким, а скорее наоборот - очень беспокойным и часто просыпалась. У Вас так?
Если по пол бокальчика перед едой для аппетита, то это нормально, если это красное вино, ну а если по бутылки за вечер, то можно спиться.
Это ненормально, надо с этим завязывать.
алкоголизм... это явно не нормально.. как так можно вообще!?
Это приближение к банкротству и полному началу херания денег. Ну, а так это нормальное явление и прекрасная традиция.
Если это дальше одного бокала не заходит, то впринципе нормально... Хуже когда через день и много.