Прочие дела домашние

чешется пятка,ухо заложило,дерусь,ругаюсь,что это?что за болезнь?

почему некоторые смеют тут ставить диагноз?особенно алкоголизм,почему то диагноз рак никто не поставит,а алкоголизм легко?
иль что считаете это не болезнь,а распущеность?
ясно надо у врача спрашивать,а не тут ну все же,не лучше промолчать?
Римма Жердева
На Ответах самые распространенные диагнозы "психическое расстройство", "алкоголизм" и "беременность"... на большее местные доХтУрЫ не способны, фантазии не хватает :))
Выпил глоток пива в неурочный час - алкаш, любые симптомы вместо месячных - беременность, всё с чем оппонент несогласен - психическое расстройство :))
А молчать никто не будет, каждый свои 5 копеек вставит, иначе зачем вообще в Ответы соваться.. .
Татьяна Завадская
Лучший ответ
завтра в школу, помнишь?
Ну если еще и зубы вспотели и спина кружится- наверное ОРЗ? И это только потому что Вы не указали степень чесательности пятки- и какой именно (пятки) , степень заложенности и какого именно уха.. . И с кем именно деретесь- каким стилем, и кто обычно побеждает, и какой урон Вы наносите противнику.. . Да много чего Вы не указали, а потом на нас же и ругаетесь.. . А ясновидящие у нас уже спать ушли. Вот когда станете "Просветленной" ( а я в этом не сомневаюсь) - вот тогда то мы и будем видеть Вас насквозь и сразу все и всем про Вас расскажем ( понятно что с Вашего благословения).
Ну знаете.... Я встречала один ответик, где предположили. что у человека рак крови.. . Убей, не помню, вопрос.. . Я не удержалась, единицу за этот ответ влепила.. . Вообще грешу тем, что предполагаю какой у человека диагноз, но всегда "отправляю" к врачу...
Света Жунусова
у тебя 100% хронический кретинизм, если спрашиваешь диагноз не у врача, а на ответах майл ру
Анна Качусова
Римма Жердева о еще один идиот
Псих поймала?
какая нафиг болезнь, это нормальное состояние каждого человека
В твоем мозгу одна не определенность. Определись и мозг успокоится и будет знать, что ему делать. А так он просто в панике. Мозг должен знать определенную задачу . Тогда он ведет себя спокойно и делает уверенно. И все то у него то получается.))))))) ) Только ты можешь создать себе плохое и хорошее настроение))))))))))))
Marina Rudenko
Спроси себя завтра "А выходные уже прошли? "