почему некоторые смеют тут ставить диагноз?особенно алкоголизм,почему то диагноз рак никто не поставит,а алкоголизм легко?
иль что считаете это не болезнь,а распущеность?
ясно надо у врача спрашивать,а не тут ну все же,не лучше промолчать?
Прочие дела домашние
чешется пятка,ухо заложило,дерусь,ругаюсь,что это?что за болезнь?
На Ответах самые распространенные диагнозы "психическое расстройство", "алкоголизм" и "беременность"... на большее местные доХтУрЫ не способны, фантазии не хватает :))
Выпил глоток пива в неурочный час - алкаш, любые симптомы вместо месячных - беременность, всё с чем оппонент несогласен - психическое расстройство :))
А молчать никто не будет, каждый свои 5 копеек вставит, иначе зачем вообще в Ответы соваться.. .
Выпил глоток пива в неурочный час - алкаш, любые симптомы вместо месячных - беременность, всё с чем оппонент несогласен - психическое расстройство :))
А молчать никто не будет, каждый свои 5 копеек вставит, иначе зачем вообще в Ответы соваться.. .
завтра в школу, помнишь?
Ну если еще и зубы вспотели и спина кружится- наверное ОРЗ? И это только потому что Вы не указали степень чесательности пятки- и какой именно (пятки) , степень заложенности и какого именно уха.. . И с кем именно деретесь- каким стилем, и кто обычно побеждает, и какой урон Вы наносите противнику.. . Да много чего Вы не указали, а потом на нас же и ругаетесь.. . А ясновидящие у нас уже спать ушли. Вот когда станете "Просветленной" ( а я в этом не сомневаюсь) - вот тогда то мы и будем видеть Вас насквозь и сразу все и всем про Вас расскажем ( понятно что с Вашего благословения).
Ну знаете.... Я встречала один ответик, где предположили. что у человека рак крови.. . Убей, не помню, вопрос.. . Я не удержалась, единицу за этот ответ влепила.. . Вообще грешу тем, что предполагаю какой у человека диагноз, но всегда "отправляю" к врачу...
у тебя 100% хронический кретинизм, если спрашиваешь диагноз не у врача, а на ответах майл ру
Римма Жердева
о еще один идиот
Псих поймала?
какая нафиг болезнь, это нормальное состояние каждого человека
В твоем мозгу одна не определенность. Определись и мозг успокоится и будет знать, что ему делать. А так он просто в панике. Мозг должен знать определенную задачу . Тогда он ведет себя спокойно и делает уверенно. И все то у него то получается.))))))) ) Только ты можешь создать себе плохое и хорошее настроение))))))))))))
Спроси себя завтра "А выходные уже прошли? "
Похожие вопросы
- Болела - уши заложило...выздоровела, а уши все ровно заложены.. Не подскажете как быть? к врачу нет времени..
- Вы дома из-за компа деретесь, ругаетесь ...или как?
- Ухо "заложило", что можно сделать, чтобы прошло, а то очень неприятно?
- От насморка ухо заложило. У кого было чем лечили? К лору 24 запись только (
- Добрый день, дорогие!!!!Ну ладони понятно....А к чему чешется УХО? А у Вас сходятся ПОЧЕСУЧИЕ приметы? (+)))))
- почему мастурбация считается грехом ? Не грех ведь пятки чесать (когда чешутся) или просто чесаться.. ?
- скажите, а у вас много камаров? блин меня заели!!! укусили прямо в пятку, чешу- шщекотно)), а чешется
- Соседи - семейная пара - ругаются под окном) Долго, упоенно, еще и драться пытаются) Что будет, если облить их водой?))
- помогите! простыла,заболеваю:горло болит,нос то течет то заложен,начинают болеть уши,ребенок на ГР
- болезнь или порча? не ругайтесь сильно, понимаю бред, но помогите здравым советом