Прочие дела домашние

Вы согласны на маленькую з-ту,но больше времени мужу и ребенку или зарабатывать,дома отсутствовать,а ребенок бабушке.

Missis Khursina
Не-не-не, я только первый вариант. На хрена жить, если собственное чадо не видишь?!
Ксения Вишневская
Лучший ответ
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!
По мне так. Уметь зарабатывать, в современном мире, дама просто обязана. Не приведи господь, что -то вдруг случится с кормильцем, жизнь непредсказуема. Нужно, чтоб она сама смогла прокормиить и себя и свое чадо, да и мужа выручить. Но это в случае форс-мажора, так сказать. В норме, конечно, зарабатывать должен мужчина, обеспечивать и содержать семью-быть в доме хозяином, а не яйценосцем. А женщина в свою очередь должна максимальное количество времени посвещать семье, детям, служению интересам семьи и мужу, но опять же оговорюсь-это огромное счастье и радость, если именно такой мужчина, отец и глава семьи случился. В остальных случаях она все берет в свои хрупкие руки ...и....))
Nadezda Cuxaldina
если муж нормально зарабатывает, то первый; если так себе, то второй
я даже готова не работать))) )
что и делаю)
Татьяна Боблак
я вообще в 27 лет ушла с офигенной должности - и 6 лет уже сижу дома с детьми)) )
была я руководителем ХХХ - городского отделения пенсионного фонда)))))
для меня второй вариант, т. к. домашние хлопоты я не люблю
как то мало данных для ответа)
вообщем я за достойную работу с высокой з/п....
Я за деньги..!
Дарья Кантур
первый вариант для меня более близок
Ирина Гавриш
второй вариант точно
первое, ни за что не променяю семью на работу
Я за то, чтобы вообще не работать и все свободное время посвящать семье и детям.
Пойду другой вариант искать....
Конечно сейчас без денег никуда ((( Так что я бы наверно выбрала работу с более высокой з/п.