Прочие дела домашние

Живу одна. Завела котЭ. Знакомая сказала, что значит ч/з год у мну будет муж и ребенок. Проанализировала жисть подружек ++

и точно! Кто жил один и сознательно заводил живчиков -в течение года рожали детей. Что Вы про это скажете? Или просто мне очень-очень хочется замуж и я досочиняю? )
Про кота не скажу.. Одна знакомая развелась с мужем, детей не было. На 40 лет расцвел цветок (забыла как называется). Выпустил 2 стрелки, мы сказали ей в шутку, что родит двойню. И шо Вы думаете?). К 42 обзавелась и мужем и близнецами.
Валентина Долгова
Лучший ответ
Я боюсь представить что будет если хомячка завести)))
Флюра Степанова А если кролика? 0_о
Лидия Ерофеева всё фигня, у меня до кота жило 3 крысы по очереди -ничего не было)
завела 2х котов, зачем мне муж с такими красавчиками? ))
будет, раз захотелось хоть о ком-то заботиться. сама увидишь. ну, не через год, так через 2-3 точно
Элина Бегларян
А а слышала что надо заводить собаку. Именно собаку женского пола, потому что она притягивает в дом мущщину. А пес ревнует и не захочет хозяйку делить:)
Ольга Пяткова
Лидия Ерофеева вот блин, тогда мне нужно было кошку....собаку я не выдержу дома
Жулдыз Баймухамбетова у знакомого собака женского полу, ему женитьба не грозит?
нууу, сомнительно, с собакой быстрее знакомства заводятся, однако, удачи)))
Ирина Фролова
Мне ещё 5 лет назад начали говорить, что я "в следующем году точно женюсь". И что? Как был в свободном полёте, так и остался.
завела собаку..через три года вышла замуж.
Лидия Ерофеева огоооо....я столько ждать не хочу))))))))))
вот оно. . маразма начало..
Выйдешь! Встретишь такого кошатника и выйдешь замуж за него!))
Елена Ульянова
А у мене и муж, и собака, и кОтЭ - ВСЕ ЕСТЬ. нИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО.
Это либо просто совпадение, либо под всеми этими надеждами и желаниями, ты сделаешь то что поможет тебе найти мужа. И если так случится, ты в первую очередь вспомнишьь об этой примете, а не от что ты для этого сделала. Верь в себя, а не в сказки.
Ирина Жукова
Вышла замуж, через 3 года завели кошку)))
***рая ***
не знаю, каждому свое) ) мне просто хочется собаку, а детей и мужа не хочу))
Котэ, Котэ, а чем тебе не нравится ПОПЭ? Ты не досочиняешь. Такого слова не существует) Ты сочиняешь целиком)))