Прочие дела домашние

У вас зачем в доме ЧЕСНОК, если вы его не едите?)))))))))))

Валентина Напарьина-Тюрина
Лучший ответ
Я люблю чеснок, он же полезен для организма сейчас, когда авитаминоз:
Чеснок повышает аппетит, усиливает секрецию желудка, печени, кишечника, оказывает мочегонное, противоглистное, противомикробное, спазмолитическое, антиатерогенное, болеутоляющее свойство. А так же препятствует агрегации тромбоцитов.
Мы едим, в соусы, в блюда добавляем, да и от болезней хорошо.
Зая Зайкина
Едим часто и готовлю часто с ним вот на завтра план булочки-пампушки с чесночком к борщику)))
Анна Зинькова
Каждый день трескаем!
Сауле Исабаева
Мы его едим а в банках с крупами он от жучков предохраняет
я люблю. А как же котлетки? без чесночка?
я ем чеснок, люблю.
чтобы вампиров отгонять... но вообще как-то все съедается
От соседей)))))))))))))) ) А вообще еще не пропадал)))) ) весь съедается))))
каждый день ем!
Яна Фёдорова
Людмила Васильева )))-вот она ихде собака-то порылась!)))
Добавляем в различные блюда
лежит.... воняет.... микробов истребляет....)))))))))
жуем понемножку)) )
корочку черного хлеба натереть свеженькой чесноковинкой)))
Та Самая
Я его пью))
От нечистой оберегает
Irina Bashnyak
мы едим
Говорят от вампиров еще помогает :)
Елена Попова
как приправа к блюду
Если бы не ели, то и в доме бы не держали.
Мы едим, в борщецкий например кинуть или курочку чесночком натереть, ммммм вкусняфка!
*(=Леночка=)* .
Я не люблю чеснок, но для разных блюд пригодится.
У нас только я не ем его. Вот так...
))))-не евши чеснока... чего бояться?)))
Inara Kiseljova
Это к слабакам вопрос? Которые боятся запаха из своего же рта и чудовищ в дом ,,приходящих"?!))))))))))))))))))))))Я жру его и кормлю им семью, ибо полезен для здравия!)
Для приправки в салатик или в блюдо)))
для блюд