Прочие дела домашние
Едите ли вы чеснок дома?
почему бы и нет, для профилактики самое то
Нет. Запах ещё пару суток остаётся, а я общаюсь часто и много с людьми по работе. Могу в отпуске или на выходных покушать. И зря кто-то думает, что достаточно просто после чеснока зубы почистить.
иногда
в салат покрошу или в сыр с майонезом для начинки, а так нет. почти не ем
Не люблю, а так ела бы.
нигде не ем.
Да, люблю чеснок. Ем не часто, так как много и часто его есть не полезно, он очень желчегонный, да и муж ругается, если у от меня чесноком пахнет. Но примерно раз в неделю-две пару зубочков съедаю с хлебом и солью, очень нравится. Иногда немного добавляю в овощные салаты.
и не только дома
Да. Просто мясо разное бывает. Потому бывает так, что лучше его чесноком закусывать.
да
Так не ем, но добавляю в те блюда где он уместен
От маринованного и соленого балдею...
Каждый день
Я да. И много.
Да, осенью и зимой каждый день, бутерброд масло + мелко крошу чеснок сверху, вкусно, полезно и запаха нет никакого !
каждый день для дезинфекции
Да, много!
а где если не дома?)) конечно едим
Конечно! Могу еще и в гостях поесть :)
ем, много
Обязательно - вкусно, полезно, как приправа в том числе))
И не только дома))
маринованный очень нравится
во время птичьего гриппа
Катерина Миникаева
а свиного?
И в гостях тоже.
да!!!
Да
Только с супом