Прочие дела домашние

Интересно было бы вам встретить свою "первую любовь ", о жизни поговорить ? )

Встретила недавно... поболтали ...и так грустно стало-старые мы уже... годы пролетели, как один миг... .
Его жена и мой муж тактично отошли в сторону... умнички...)
Ira Melenteva
Лучший ответ
Нет, я его уже даже и не помню, у каждого своя жизнь и лезть в его жизнь мне абсолютно нет желания)))
А у меня одна-единственная на всю жизнь. Даже вспомнить некого.
Xxxxx Xxxxx
Не интересно, и не хотелось бы. А говорить не о чем.
детство прошло-даже удивишься, как можно его любить
периодически общаемся)))
Боже упаси, не хочу)))
Алена Копылова
Неееет. Не о чем нам говорить
Nina Zitzer
Нет) . Я как-то встретила, еле узнала) . Потом долго смеялась, никак не могла понять по ЧЕМУ ЖЕ я в свое время так убивалась))))
Муж - моя первая любовь...
Оксана Варухина Редкое явление... И вам доброго ! )
ой. нет, совешенно не интересно.
интересно было бы конечно, но уже не встречу-погиб он (((
нет. вот ни капельки не интересно.
А)
Анна ))))
О да, хотела бы встретить, узнать как жизнь сложилась.
Я его даже в инете разыскивала, но тщетно, фамилию-то не помню, мне всего 13 было)))
....Да исчо если со всеми сразу... .
Вспомнить бы их только....
Нееет! Нафиг не надо!
Нет, неинтересно. Надеюсь жизнь меня с ним больше не сведет.
Очень интересно, с удовольствием бы пообщалась))
Дико хочу, интересно же. Как он и как я. Но вот найти не могу. В сети нет, а брат его телефон не дает. Боится видимо чего-то. Может у него сейчас жена ревнивая. Всяко бывает. Все ж по разному относятся к таким вещам.
Ну встречалась, так себе...
.L
.puma Lol
Совсем не хочется встречать ПРОШЛОЕ.
Уже все в прошлом, пусть там и остается.
Нет. Теперь мне моя " первая любовь" совсем не интересен.
Даже удивляюсь, как могла в него влюбиться?
пРОШЛОЕ ОСТАЕТСЯ В ПРОШЛОМ! Живем настоящим оглянитесь во круг....
Ira Melenteva ну это если жизнь хронически несчастливая была...)...а если все было прекрасно,то почему и не вспомнить..)