1. Принестите ему кофе в постель. И не просто кофе, а с какой-нибудь его любимой вкуснятиной, которую он вечером в доме еще не видел, а тут на тебе :)
2. Соберитесь за 5 минут, когда вы решите сходить куда-нибудь вместе
3. Купите себе наконец не УДОБНОЕ, а КРАСИВОЕ нижнее белье . Да, и постельное не в ромашку, а черное и шелковое.
4. Как-нибудь, когда он придет в очередной раз поздно со встречи с друзьями и будет уже стоять на пороге в ожидании нотаций, а вы уже откроете рот, чтобы их изложить.. . Просто скажите: "Привет милый! Я так соскучилась.. . Будешь ужинать? "
5. А когда пойдете на такое мероприятие с ним вместе - попробуйте в кои-то веки не требовать к себе постоянного внимания. Не лезьте к нему все время обниматься, не засыпайте у него на плече. Расслабьтесь ;). Выпейте пива, пообщайтесь с народом. С удивлением обнаружьте, что среди них тоже есть интересные люди :). Он пришел сюда отдыхать. Дайте ему это сделать.
6. Перестаньте наконец вытягивать шею вверх и вперед, когда сидите за рулем. Вы уже столько ее вытягивали, что отлично помните габариты машины, поверьте! Да, и научитесь парковаться так, чтобы ваша машина не мешала в итоге всем окружающим. Это не так сложно. Просто оглядитесь по сторонам - и представьте себя водителями близстоящих машин. Пусть вашему мужчине не будет стыдно за вас.
7. Теперь сосредоточьтесь. Вспомните какую-нибудь вещь, которая казалась вам довольно забавной, когда вы покупали ее для него, но теперь даже вы понимаете, что она.. . мягко скажем, не совсем в тему. Ну что-нибудь! Зеленые варежки, кошелек с Микки-маусом, меховой брелок в виде забавной животинки.. . Так купите ему наконец и вручите просто так черные перчатки, кожаное портмоне или функциональный сдержанный брелок-фонарик. Со словами: "Милый, ты знаешь, ведь зеленый давно не в моде! "
8. А теперь вспомните среди ваших вещей ту, что всегда вызывала у него раздражение. И вручите ее наконец подруге или младшей сестре.
9. Выкиньте половину косметики. По крайней мере ту, что испортилась, или ту, которой вы не пользовались больше года. Кстати, есть отличный метод ;). Сгребаете всю косметику в большууую сумку, а потом каждый день достаете из нее только те предметы, которыми хотите воспользоваться. Через месяц-полтора все, что осталось в сумке, можно смело предавать огню. Ну хотя бы мусорному баку.
10. Смените в конце концов "этого забавного котенка" на вашем рабочем столе на пару обнаженных девушек с грудью пятого размера. Ну или на одну вот такую - к грядущим праздничкам ;)
Прочие дела домашние
чем порадовать мужа
"барыню" спляши ему... без одежды! =)))
сковородкой
собой)
супчиком свежим его порАдуй))
Стриптизом
Массаж сделай ему....
Внезапным отъездом в другой город.... на недельку!
собой конечно же
Ну незнаю кому как, а мне минет с утра нравится.
дайте ему сайт / www. kab.tv
Спроси - у мужа!!!
Сделай подарок, приготовь сюрприз проведи с ним вечер в двоем.
Похожие вопросы
- Сегодня, в день космотнавтики, в этот святой для каждого русского человека праздник, решила порадовать мужа! (+)
- чем порадовать мужа пришедшево с работы.
- На носу 23 февраля... Не знаю чем порадовать мужа, что подарить? Есть все!
- чем на ужин порадовать мужа? Милые дамы, поделитесь каким-то незамысловатым, но интересным и вкусным блюдом....
- Как порадовать мужа? Как его развеселить, сделать приятное? Сделать для него что-нибудь хорошее?
- Чем вкусненьким на ужин порадовать мужа. Пельмени из магазина и суши ДОСТАЛИ
- чем жена может порадовать мужа кроме борща?
- Чем можно порадовать мужа на день рождение? Дайте идею подарков и сюрпризов?
- муж очень любит,когда я в туфельках)) Решила его порадовать. КАКИЕ симпатичнее?
- )))А вот это хороший подарок мужу? +фото А Вы своим как об этом говорили? Порадовали?
1. кофе он пьет без всего
2. я собираюсь гораздо быстрее мужа
3. с бельем у меня проблем нет- главное ему нравится , а покупаю сама- поэтому и красиво и удобно
4.именно такими словами и встечаю , сначала очень удивлялся , искал к чему придраться - а поводов-то нет , даже сама стопочку налью- спи наздоровье
5. он сам смотрит , чтобы я как можно меньше с др. общалась , возможен и скандал
6. машину он не водит , поэтому за меня не стыдно
7. подарки дарю всегда дорогие и в тему , кстати кожаные перчатки были года 3 назад, их любит до сих пор
8. разрешаю ему делать "ревизию " в моей одежде и выкидывать ( хотя сама бывает и сожалею о чем-то)
9. сама занимаюсь французской косметикой,парфимом - поэтому и у меня и у него всегда хорошая и свежая
10 Ни за что не поставлю голую бабу на стол , лучше фото семьи или уж котеночек