Прочие дела домашние

Зачем некоторые стараются понравиться всем? Попутно пытаясь без мыла в некую область внедриться....

для всех хорошей не станешь и не хочу, я такая какая я есть и не стану другой)

Я такая, какая есть, я не буду другой,
Я такая, какая есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.
Сабрина Прохорычева
Лучший ответ
Мне кажется нельзя всем нравится, вот посмотрите, даже всеобщую любимицу Ольку (Дочу) постоянно какая-то сволочь банит :(((
Альбинa Сафиуллина Ну, а что.. пожалуется человечек со своими друзьями числом этак с десяток, штатники Дочу в бан. НЕ РАЗБИРАЯСЬ..
хочется....
Альбинa Сафиуллина Чего? Кого? В каком количестве?
как правило, при близком знакомстве, от таких людей тошнить начинает.. . значит, лезут, чтобы шифроваться))
Нет, не без мыла. Пытаются занести её на поворотах, чтобы не отвалилась.
Затем что б Попутно пытаясь без мыла в некую область внедриться... .
Некоторые рассылают предложения дружбы всем подряд.. .
В инете есть собеседники, иногда знакомые, иногда просто интересные люди.
Но навязываться всем, пытаясь выглядеть красиво.. . Не понимаю.
Елена Морозова
а вы попробуйте без мыла
Оля Петрова
может это просто дружелюбная манера общения?
Аня Яблонская
Это от неуверенности в себе пытаются таким образом добиться устойчивости своего положения. Что ж, и такие бывают...
Liliea Sainciuk
Liliea Sainciuk Доброе утро, Алена!
Выходная?
зачем? зачем? суЧность у них такая, вот и лезут))))
Asel' Abdimuhanova
Знаете, на ленте сейчас много ваших вопросов- и тянет от них самовлюбленностью. Начни изменять мир с себя!
Альбинa Сафиуллина Очередной диагноз?
В копилочку..)))
Человек хочет казаться востребованным, и в связи с этим сам не замечая своего дебилизма делает большие глупости )