Прочие дела домашние

Что подарить маме на 8 марта если нету денег??((

Сделай список "добрых" дел на фантах. На них напиши поручения которые ты сам выполнишь в течении 8 марта. Например, накрыть на стол, вынести мусор, спеть с младшим братом забавную песенку и т. д. не думаю, что это будет трудно, но маме будет очень приятно.
Ольга Кравченко
Лучший ответ
приготовь вкусный обед-найди простой рецепт в интернете
Ice Cool
Испеки что нибудь, а сверху напиши: мамочка, с 8 марта! или: мамочка, я тебя люблю! В интернете много рецептов. Это не так сложно как кажется. Ей приятно будет.
Анжела Шубелик
может на один цветочек найдёшь уж денег...
Уберите в доме... на денъ возъмите все обязателъства в доме на себя,,, нрвие цветов в парке полевых (толъко так чтоб менты в участок не увели - осторожно рвите)))... Спойте маме песню... Смастерите сами из домашних вещей открыточку (клей - цветная бумага, вырезки из журмалов например)... и т. д
Вымыть посуду, убрать в квартире и маме приготовить еды.. не умеете готовить-хотя бы бутерброды и чай :)
Елена Новикова
рисунок или поделку своими руками
прибери дома
Nana Isaeva
свое внимание и заботу. найди стихи красивые в инете и прочитай!! ! Песню спой!!!
Посуду помой и пыль протри. Готовить лучше ничего не надо, все равно не получится, а маме потом всю неделю плиту оттирать
а если не ожешь убраться что делать?
Сделай тост или гренки и на каждой напиши кремом (например) маме или с 8 марта или люблю тебя
что-нибудь своими руками!! !