Прочие дела домашние
А, что подумает Ваш муж, если завтра Вы ему скажете : (+++++)
Сегодня мой праздник дорогой, иду в ресторан с подружками, а ты на футбол сходи, попей пива с друзьями, вообщем отдохни от меня красивой)))))
ничего не подумает :) обрадуется и уйдет бухать с друзьями
Что с ума сошла. Я рестораны терпеть не могу.
спросит С кем. . и отпустит
А чего тут думать, обрадовался бы) ) Это я бы ему точно подарок сделала))
Машкаааааа.... я разогнала работу на вечер ...
С мужем включительно ...
И мечусь - собираюсь на концерт Бонни Тайлер в " Огни Уфы " ...
;-) А муж отвезет ...клялся, как порядАШный ...
Улыбаясь со сведенными скулами ...
С мужем включительно ...
Улыбаясь со сведенными скулами ...
просто обидится
что свершилось чудо))) ) потому что мы завтра оба работаем))))
даже боюсь представить....
расцелую и скажу спасибо)))))))))) что не тащит на толкушку за собой)))))))))
Подумает, что я его на работу отправила- он и так футболист)
Мой сказал что он лучше дома перед телеком посидит.
ничего
отпустит легко - скажет конечно отдохни
я его на 23 февраля так отпускала. сначала он пошел на топ гир потом с друзьями в покер играть
отпустит легко - скажет конечно отдохни
хорошо, у супругов должен быть раздельный отдых
Решит, что я его с кем-то перепутала) ) Он ни пиво, ни футбол не любит))
скажет что еще не 1 апреля
Обрадуется такой неожиданной свободе...
он бы согласился, но через часик пришел бы ко мне, а то вдруг украдут.
П. С. вечно преследует )))
Ну дык, мы в принципе так и сделаем!!!)))))
что это шутка, куда детей-то девать?
Воспримит это нормально. Главное, чтобы я вернулась не очень поздно и обязательно на такси до самого подъезда, а то будет за меня переживать.
я уже сходила на встречу с любимыми подругами (он знал о ней задолго), теперь разводимся! хотя встретил меня, вместе пришли домой. я не пью вообще, но придрался к мелочи.