Прочие дела домашние
Насколько действительно сильмо мужчин отпугивает целлюлит? ведь они раньше то и слова такого не знали....
а какая то свинья рассказала, что так быть не должно...:-)
раньше художники любовно вырисовывали "ямочки" на попе любимой.
Они до сих пор не знают что такое.
Он их вовсе не отпугивает. Это женщины придумали сами себе
Маша Малиновская
блажен, кто верует)))
да если мужик хочет ему на это пофиг. вот серьезно. мужчина не восприниммает детали, - только картину целиком. так что обращают внимание на целлюлит только те мужики которые не имеют к конкретной женщине чувств.
Сейчас самое страшное в стране: Кариес, перхоть и ЖКХ
Лихо, случай из жизни. Сижу с молодым человеком на пляже, болтаем. и он мне говорит: "Как ж я ненавижу целлюлит у женщин! " Я ему - а ты хоть знаешь, как он выглядит? И вообще, больше я с тобой на пляж не пойду. Он - почему? Я - потому что у меня тоже есть целлюлит!
Он удивленно на меня посмотрел и промолчал....
Могу сказать точно - большинству мужикам на целлюлит плевать. Только женщины загоняются на эту тему и портят себе жизнь из-за него.
вы что же никогда не видели целлюлит у мужиков? да у них ещё похлеще!!!
Я думаю что есть вещи, которые в женщине могут мужчину отпугнутъ куда посилънее целлюлита (неуверенностъ в себе, неряшливостъ, грубостъ и так далее) . У самых красивых женщин мира естъ целлюлит, и их любят... боготворят... потому что они не акцентируют внимания на мелких недостатках
если девушка ничего об этом не говорит, не рассматривает себя с озабоченным видом и не спрашивает у кавалера, не сильно ли она..., то он сам на такие вещи внимания обращать не будет! И будет думать только о том как ему с ней хорошо, какая она ласковая и т. д.
да фигня ето все) ) рекламная)
Туфта)))) . Целюлит бывает только на аппетитных попах))))
Наиля Мирзоева
ничего подобная. у меня подруга худая и спортивная. А на попе целлюлит....
Марина И Ваня Беляевы
И я напишу, что фигня. При маминых....не было у неё целлюлита. Вес был огромный! А у современых девочек в школе уже.
Чем больше ты сама об этом говоришь, тем больше он к твоему целлюлиту присматривается. На самом деле мужчине безразлично.
Не только мужчины, но и мы слова такого не знали.
я тут своему сказала что сделаю себе липосакцию, он спросил что это такое)) ) так что знают не все)
Может слова и не знали, но видеть то видели.
Наиля Мирзоева
и считали что так и надо? или не считали?
Жизненное наблюдение - плевать им! Все равно побегут за самой доступной, и неважно, как она выглядит.
ну, если девушка не будет ходить в коротких обтягивающих шортах как буженина
Наиля Мирзоева
а причём тут обтягивающие шорты? целлюлит то всё равно не виден при обтягивании