Прочие дела домашние

Сегодня на каждом углу района продавали шарики ,накаченные гелием..Стоимость 100,200...450 руб за шарик!!!Вы б купили ??

Вот я сегодня была на кошельке и могла себе позволить купить пару-тройку шариков...НО не купила!!Что за бред тратить деньги за воздух???Я пошла и купила такие же шарики за 50 р но только на палочке!!!Мне не жалко денег на детей...мне жалко их отдавать всяким упырям!!!
Вы разве не слышали?
Гелий кончается. Он становится жутко дорогим. Скоро воздушный шарик станет роскошью.
Юлия А
Лучший ответ
Я б поднакопила и накачала другие шарики: -))
Да идиотов, Оль, из нас на каждом углу сделать пытаются! У "цветочников" вообще 2/3 годового оборота приходится на 8-е марта!
Tsukiko Rin
Ирина Набиуллина Привет,Оксаник))))С маритиком тебя с ВОСьМЫМ))
Дурдом какой-то! Желание нажиться в праздник сильнее разума.
Ну с гелием прикольные шары, они потом дома на потолке неделю висят, красиво.
Наташа Костюк
Ирина Набиуллина )))))))))...неделю висят ,видимо,у безруких детей))))))))))..у моих через пять минут уже ошмётки валяются)))
Вот поэтому обычные походы погулять, в зоопарк, в кинотеатр всегда выливаются в кругленькую сумму.. .
Я еще как-то могу контролировать этот процесс, а вот муж детям отказать вообще не может... (((
Не люблю когда меня на*бывают, даже в мелочах. .
Я тут с ногой провалялась и цветы училкам покупала в последний день... Полторы тысячи за два облезлых букета ((( ну что это?
Ирина Набиуллина Анечка,привет)))Тут даже такая ситуация,что шарик может случайно улететь....Мне проще купить набор шариков или как я уже написала на палочке))Мне так жаль детей,которые шли мимо и сильно хотели эти шарики,но ценник пиздец просто))Цветы тожеь стали как икра чёрная...не праздники а удар по кошельку мозгу)
не купила бы, из тех соображений, тем более сегодня день женской солидарности.
Я покупала на день рождения коллеге за 350 руб. , но это был супершарик - огромная кружка пива, мне его специально привозили на заказ. А обычный резиновый за 100-120 покупала в праздничные дни, но дороже 150 попытаюсь все-таки не купить...)))
Дороговато. но доча рада до сих пор.. не в деньгах счастье а в улыбках родных
Ирина Набиуллина Улыдку доче могли б вызвать надутые шарики 20 штук за 100 р)))...я не понимаю такого,когда этот шарик може лопнуть через пять мнут ии счастья уже не будет...
Да покупаю иногда... Когда праздник, этих "упырей" на каждом углу... сверкают "богатством"...
Конечно дочь просит... Мне, честно, лень идти искать замену.... хотя прекрасно понимаю, что цена в 3-5 раз завышена.. .
Папа спонсирует и ладно)

Кстати, со сладкой ватой летом тоже самое... и с поп-корном в кинотеатре)))
Не купил бы конечно. Знаете, продаётся гелий и в балонах.
На сайте "шарик. ру" можно посмотреть. Там есть большой - дорогой, и маленький - в копеечку.
А шарики где угодно за дёшево купить.
через 20 лет закончится он, возможно если мы его вернём если создадим генератор!
Я хотела бы, но рука на такую фигню не поднимиться купить.