Прочие дела домашние

А вы любите гостей?...) Ко мне вот щаззз припрутся...)))) А я тут заседаю....)))) Даже ещё....

хлеба не нарезала...))))))))))))))))))))))
Короче с Вами хорошо, но пошла я к плите....((((((
Иванов Иван
тю.... я гостей люблю, но гости должны быть самостоятельными, что б и хлебушка принесли, и картошечки пару килограммчиков, и мяска, и винца.. . Чтоб знали где в моем доме ножик, а где кастрюля... .
Так как желающих на самообслуживание не много, то живу я спокойно и мирно, правда пару раз в неделю все равно кто нить да заглянет
Людмила Кильчевская
Лучший ответ
Удачного времяпрепровождения! Всё хорошо В МЕРУ!!!!
пусть сами и нарежут-приготовят, скажи, что у тебя дела.... ОТВЕТЫ!
Елена Ощепкова
гости разные бывает))) ) через неделю приедет моя любимая крестиница 2,3 года, три месяца не видела, очень-очень соскучилась, очень-очень жду, приедут к моему племяннику на первый юбилей - 1 год, будем за ними наблюдать... крестиница очень любит племяша, будет его залюбливать)) ) обнимать и зацеловывать и говорить я няня))))
Ljudmilla Nikonorova
По настроению. Иногда важно побыть одному (одной)
Юлия Тургенева
неет
Гуля
И гостей люблю и в гости ходить люблю.
Я люблю гостей, всегда рада их видеть.
если честно, не очень. Почему то все хотят придти к нам и никто не приглашает к себе!
нет, не люблю.
Да люблю!! если заранее предупреждают что придут! а то недавно приперлись, а я как непонятно кто обновления, на голове бумеранг, так еще и с суток только пришла! Они увидя меня аж испугались! хорошо все с собой принесли и готовить не надо было, а так я люблю красиво и вкусно стол накрывать!! столько задуман всегда!
если с подарками то люблю канеш!!!