Прочие дела домашние
вы любите гостей? почему некоторые люди такие гостеприимные?
от характера зависит? мне все надоели. то чайку, то кофейку, то поесть, то попить... в гости ко мне идут, к себе не приглашают. почему?
я не люблю ( хотя я очень добрый и открытый человек
не люблю гостей. Слишком гостеприимны вероятно те, кому скучно или недостает общения?
И в гости не хожу, всё время придумываю какую-нибудь отмазка, чтобы не пойти.
привечаешь значит, люди тянутся. КО мне никто пока не напрашивался, и я не ходок особо. Это характер. К себе не зовут--потому что хлопотно: готовить, убираться, развлекать. САми ходят--потому что скучно, времечко скоротать, жизнь разнообразить.
Судя по ответам 99 процентов гостей не любят и я в том числе . Сами не ходят, к себе не приглашают .
Тогда кто ходит по гостям, ау? Где вы ?
Да, я люблю гостей. А вам чая жалко?))))
Edjebay Oraznepesova
Ничего не жалко, просто устала всех обслуживать.
Смотря каких гостей...
в принципе не против, если ненадолго, раньше вообще тусовались друг у друга, теперь делеко и лень, и ко мне гости как правило ездят и останавливаются с ночевкой ко всему... Саму не очень тянет, а родители мои собираются до сих пор со своими друзьями, они даже моложе меня в душе....
Все очень в разумных пределах.
не люблю гостей и сама не хожу, разве что к родителям.
сама не хожу, к себе приглашаю часто
У нас, вообще, в гости ходить не принято, особенно, без приглашения. Собираемся 1 или 2 раза в году на Рождество.
Токо ходить люблю. А гостей чето не очень... обычно много приходят. Весь день до вечера квартиру убираю. готовлю им. И вообще... а потом поели посидели поболтали и уперли. И на душе грусть....
Есть такой сорт людей, называется "хитрожопые", вот вы общаетесь именно с такими. Раз к себе не зовут, а к вам бегут.
я люблю гостей, с которыми водиться не надо.
сама по гостям не хожу- не к кому ходить.
а мне как-то всё равно)) пришёл - молодец, чаю хочешь - знаешь где кухня и мне налей:)
Edjebay Oraznepesova
тоже так хотелось бы.. не могу... сразу хлопочу...
я люблю, но если приглашаю сама.
Названных не люблю да и звать особо никого не хочется
Сейчас не люблю, так как у самой 2 детей, забот выше крыши, ежедневно убираться, стирать..
А тут еще за гостями следить. Если бы у меня был большой дом - может и да, а так квартирка, самим негде развернуться.
Хотя всегда гостеприимна..