Прочие дела домашние

Ночной город...Снег...Никого...Что вы представляете?

Ночной город... Снег... Никого.. . Справа и слева светят фонари. Впереди я вижу человека, который приближается ко мне .Он как бы парит над дорогой. Иногда человек сварачивает влево или вправо, подлетает к окну, наклоняется, что то подбирает и снова парит, постепенно приближаясь ко мне .
Это АНГЕЛ. В руках он держит колыбельку.
Он собирает разбившиеся от горя сердца людей. Чьи то погибшие надежды .
Мечты, которым не суждено было осуществиться . Израненную ЛЮБОВЬ, которая так и не стала взаимной . Нежность сердца, ставшую ненужной
Люди, стараясь освободиться от душевной боли повыбрасывали все это из себя .

Идет снег.... Никого... Город спит .. Только АНГЕЛ с большой любовью собирает человеческие страдания и аккуратно укладывает их в колыбельку.
В домах спят ЛЮДИ . Люди без сердец. без любви, без надежды и мечты .
СТРАШНО!! ! ГОРОД ПУСТЫХ ЛЮДЕЙ!!! !
АНГЕЛУ придется много потрудиться над содержимым колыбельки . Это все нужно вернуть людям . ИМ без этого нельзя!!! !
АНГЕЛ подарит им другие мечты. другие надежды и зажжет в сердцах огонь любви! !
Жизнь продолжается !!!
Наталья Молчанова
Лучший ответ
Ирина Кочнева Грустно. Но есть НАДЕЖДА - это самое главное. Спасибо Вам .
Любовь Кроткова Не стоит грустить.)))Ведь есть ангел....
Наталья Молчанова Грусть это то же замечательное ощущение. Оно заставляет думать, размышлять . И после хмурого дня , появление солнышка на небе -это так приятно!!!
Сегодня оно уже вышло из за облаков!!
Ирина Кочнева Она обязательно окрепнет, и перерастет в другое чувство. Я Вам этого желаю. Удачи!
Сказочный мир и заколдованный. Идёшь и пытаешься плнять, где ты и кто там. ))
Елена Еремина
Ночь, улица, фонарь, аптека...
Ночь.... холодную....
Desconocido Chica
Летит снежок на землю белый-белый,
Запорошил деревья и дома,
Луна мне светит сквозь туман несмело.
На сердце Грусть и Счастье.. . Новый Год.. . Зима...
Ирина Кочнева
Сказку
глухую деревню
Началось: сбывается какая-нить игра.... типа Silent Health
прям мечта.. .
и где бы такое найти...
одиноко... как-то ..Ночной город... Снег... Никого...
Тишина, спокойствие.