Прочие дела домашние

Ваше мнение : вы любите свой ночной город??? Когда последний раз гуляли по нему???

У нас особый город. Ночные прогулки в июне это не просто удовольствие, но даже некий ритуал.
Судите сами.

Но правда иногда встречаешь и такое.

Прекрасен Питер! Слов нет.

Елена Барвенко
Лучший ответ
Я его ни в какое время суток не люблю, никогда он мне не нравился, живу тут по воле обстоятельств...
Приветик милая.
Ты знаешь мы позавчера с мужем и с дочкой ходили в гости вечером и ночью шли обратно.... я честно давно не бывала на улице ночью и получила море удовольствия такой покой, такой воздух и.... я просто безумно отдохнула прогулкой спали все просто ангельским сном наш город удивительный.
Я люблю ездить по ночному городу. Главным образом потому, что пробок нет ))))))))))))
у меня аллея рядом с домом, гуляю каждый вечер с собакой и с дочкой, даже друг когда приезжает, говорит: пошли я тебя прогуляю:)))
Margo Nyc
недели две назад
Ночью человек должен спать. В маленьком городке, где я живу нет желания гулять...
Наталья Ли
мне нравится гуляю не часто а катаюсь по нему часто
Ирина Цветик
Ночная Москва красива, только давно по ней не гуляла ночью
да.... Наверное, недели три назад, когда ещё тепло более-менее было....
Оксана Сукова
люблю, но не гуляла уже года 4 точно (((((
Да. 30 мин назад
Mavzuna Nazrieva
Где живу нет, а Москву люблю. Гуляю не очень часто, летом примерно раз в две недели, а зимой так пару раз.. . У себя в городе хожу ночью только по-необходимости...
Л Ю Б А Н Е Ч К А
у меня в городе (подмосковье) по подсчётам ментов наркоманом является каждый третий (включая стариков и детей)!!!! тут особо не погуляеш!!! но если ночью выйдеш на свой страх и риск то очень красиво спакойно и тихо !!!
Светик ;-)
конечно люблю. каждый вечер гуляю.
Ирина Минор
Свой ночной город я ненавижу, грязь, лужи, нет ни одного фонаря... тем более не гуляю по вечерам, если только с работы!
я живу в Кривом Рогу. на улицу ночью лутше не соваться, можно повредить конечности.
Юлия Быкова Я тоже с Кривого Рога. Чё это лучше не соваться? Нормально всё у нас, но разве что на заречном как-то страхово ночью иногда.
Вот очень люблю! У нас даже песня есть ! "Я люблю, я люблю наши омские улицы

В этот час, когда светят кругом фонари.
раньше гуляла.... а теперь на машинке рассекаю....
Я люблю гулять по ночному Мурманску!
Тысячу лет назад.
Ekaterina Kychko
когда ребёнка не было!
Ночной город я люблю, но из окна, потому что гулять по нему просто страшно и опасно для жизни. И от этого очень грустно (( Не пойму, что случилось с людьми...
Обожаю гулять по ночному городу, вчера был
незнаю, мис папулярность. низнаю. давно гулял)