Прочие дела домашние

что делать,меня достала мама!

Что делать,меня это уже бесит! Она постоянно при мне матерится! Всяко кроет матом бабку,пока та спит. Сейчас пришла с работы явно не в духе,и давай вопить.То на бабку , то на меня. мол мы ничего тут не делаем,мы поели,а она нет.психует постоянно. сейчас пульт сломался так она его швырнула,разбился. меня это просто раздражает,то матерится постоянно... мне матов этих в школе хватает,так тут еще и дома !
1. когда у мамы эпогей пройдёт, тихо, медленно и спокойно ей сказать, что такие
слова и такое настроение Вам в её поведении не нравятся. Очень хочется всё
вместе наладить и жить спокойно и дружно.
Ничего не дейстует так эффективно, как тихая, мирная и очень
спокойная беседа.

2. Постарайтесь ОЧЕНЬ критично, со стороны посмотреть на себя и
на бабушку.
Это очень НЕ просто, но очень необходимо периодически делать.

Может Вы сами, действительно не правильно относитесь к маме? !

Может Ваша бабушка позволяет себе слишком много вмешиваться и
командовать в жизни Вашей мамы и портит Ваши отношения с
Вашей мамой только ради собственного удовольствия и не думает, что
она родной дочери (Вашей маме) делает жизнь невыносимой и
Вам самой ломает самое надёжное - добрые отношения с мамой.

Когда бабушки не станет, с кем Вы останетесь? Дороже и надёжнее мамы нет и не будет никого и никогда в жизни.
3.
НЕ ХОДИ К ПСИХОЛОГУ !!!Они только поковыряют душу до дыр - чужому в Ваших личных делах НЕЧЕГО делать !!!Сами найдите в себе силы и мозги всё по-человечески разрешить - это будет самое правильное и надёжное.
Кристина Четвертакова
Лучший ответ
Правильно, она вас всех тянет одна? ! и наверное никакой личной жизни? ! и Вы наверное не помогаете как следует, не облегчаете её существование? ! А Вы устройте ужин собственными руками, перед этим сделайте уборку, сядьте и поговорите с ней по душам, узнайте что её так тяготит, почему такой негатив, как ей помочь? может что-то в Ваших силах. Устройте родному человеку приятные моменты в жизни. Может оттает.
Может пора поднять жопу с дивана и начать убираться в доме и хотя бы мыть за собой посуду? Вам и бабке например. А не ездить на шее матери.
Меня тоже достала, мы с мужем в очередной отпуск собрались, так маман истерики закатывает, нечего мол делать, лучше мне дом отремонтируйте!!! И я и муж работаем на 2 работах!!!
У меня с моими детьми так же было. Только я не материлась, а просто ругалась. Я им звонила, просила что-то сделать по дому - приезжаю- ничего не сделано. Поднимала скандал. А лучше всего они стали меня понимать, когда поработали со мной на рынке ( у меня своя точка) . Твоей маме просто нужна помощь и внимание.
Сходи к психологу или зайди в чат pryland.ru . Ты не одна такая. Таких полно. Сплошь и рядом. У меня тоже самое примерно было.
Olga Privalova
жить и уважать мать
Попробуй понять ее. Работает, денег не хватает, приходится себя ущемлять. Мужским вниманием не избалована. Никто не дает ей понять, что она женщина.
Когда она была последний раз в парикмахерской, а была ли она в спа салоне? Поэтому и дома на всех срывается. Не хватает обычного домашнего тепла.
я думаю вашей маме нужен мужчина)
попробуй тоже материться) ) может она поймёт как это выглядит со стороны и перестанет. Удачи)
можно пойти как и она по психуй, по ори. Можно спокойно поговорить, а можно вооще поплакать для виду что б её жалко стало)