Прочие дела домашние

Вам нанес обиду человек, для которого вы сделали много хорошего, ваши действия в этом случае???

Он становиться для меня пустым местом. И самое смешное что эти люди чащен всего не понимают почему с ними прекратили общение (((
Ilana Shachar
Лучший ответ
Перестаю общаться
Мстить, мстить и еще раз мстить, только с умом.
Перестаю общаться
Helen Helen
Ну, это же я делала что-то для него, это был мой выбор, что и припоминать. А так, понять и простить.
Уляна Фицик
я ни для кого не делал много хорошего
думаю: очень ценный урок, спасибо
Oxana Gouslova
прерву с этим человеком все отношения
Наталья Имбс
Сначала сядем и подумаем, кто оценивал моё хорошее ему? А может быть я получил по заслугам?))
послала.. но далеко не уходют ((((
не делай добра, не получишь зла. Вот очередной пример этой поговорке.
прощу. . такая уж я..
Надежда Титова
порву с ним всякие отношения (общение).
Он для меня перестаёт существовать.
Но-обиду помню и при любом удобном случае отомщу.
Lilit Sukiasyan
Полный игнор, могу даже исключить его из своей жизни
Но вообще-то, смотря как обидел, я много чего прощаю
Было такое в моей жизни. Сама простила, пусть ее Бог теперь простит. При встрече здороваюсь, могу парой слов перекинуться, на этом общение закончилось.
Я отходчив, да и, как говорится, бог простит. Но осадок останется всеже
Anna Skripnik
Какие действия еще? Обижусь конечно. Прощу потом, но ему об этом не скажу. Вообще просто наше общение прекратится и все
А*
Александра ***
Перестану с ним общаться. Иногда навсегда.
Был случай, когда простила, спустя шесть лет, после того как повинился...
обида обиде рознь.... что-то можно простить, а что-то прощать нельзя ни в коем случае....
Ира Наливкина
раз обижусь, значит "хорошее" делала с целью получить хорошее расположение взамен. .
значит это уже мои проблемы, а не его) )
действия зависят от степени приближенности человека: с близкими и друзьями, скорее всего даже не буду заострять внимание на этой теме. . вернее, связывать обиду с моими "хорошими" делами, но саму причину обиды прокомментирую)) ) а посторонним больше не буду пытаться понравится - в вежливый игнор!))) )
Я вообще страшно огорчаюсь в таком случае, и стараюсь разорвать отношения или свести общение к минимуму...
И все добрые, кроме второго ответчика. А он - честный . ))
перестану общаться. совсем
обижусь и не буду общаться и даже помогать
ломом по башке
Lilija Baranovska
я с таким человеком перестаю общаться пока он сам не осознает своей ошибки и не попросит прощения ну, а если не осознает то скатертью дорога пусть дальше идет пожизни без меня своей дорогой
Если действительно сильно обидел, то скажу ему об этом. Если извинений не последует, то перестану общаться.
от добра добра не ищут
Lina Invers
Повернусь к нему спиной и пойду дальше!
ну раз вы для этого человека делали "много хорошего" значит этот человек для вас не посторонний) , я думаю что нужно постараться ПРОСТИТЬ..