Прочие дела домашние
просветите девочки))а ноут можно в ванную с собой брать?ему ниче от влажности не будет?ну разумеется,если рядом с ванной
поставить на табуреточку например?
Я беру и именно на табуреточку... .
Пока жив и работает, но мне кажется - это не совсем правильно.
Моя дочь постоянно в ванну идет с ноутом и словами "Пойду утоплюсь... " )))
Пока работает! )))
в ванну не ноут берут!!! а партнёра!!!
да лан.. в ванную.. тут одна бабуля пришла ноут покупать.. говорит-дайте мне самсунг, у приятельницы внук на него пописал и работает!!!)))) хотела спросить-вы тоже будете на него писать?))))))
поиграй лучше с уточкой
Не советую. Брызги могут попасть. Если вам жалко ноут, и вы хотите, чтобы он ещё поработал, лучше не берите
) а если ишо при свечах ванну принимать, таки ноуту тоже понравится)
ничего не будет... .
а зачем, киношку посмотреть?
А еси в ванную ненароком шлепнется?))) )
Шучу-шучу, можно)))
Пользуйтесь на здоровье! И в ванной и в туалете, ничего ему не будет. Он для нас, а не мы для него.
ни чего не будет
В Полиэтилен заверни =))) А потом как непромокаемый чехол запатентуй
Возьмите, если очень хочется. В ванной же без него никак, также, как в туалете без сотового телефона.)))
Нет, ноутбук в ванной впитывает влагу... потом летят всякие транзисторы, шлейфы и матрицы! Ты бы вот комп в ванной поставила бы? я - нет )))
будет, не рискуй лучше. иначе у него внутри все заржавеет
нет нельзя может промокнуть, хотя если не рядом с ванной и вкл. музончик нормольный то всё будет ОК, желательно рэпчик
ну вообще желательно не брать. . а так просто когда ванну горячую наберешь, открой дверь в ванную чтоб из нее весь пар вышел. . и спокойно заноси ноут.. . а потом если что закрой и полотенцем накрой его...