Прочие дела домашние

Что делать , если ванна с гидро и проч . массажем не впихнулась в среднестатистическую ванную ? .)))Нет ! ( +++)

Выставить ванну с гидро и проч . массажами вон из квартиру не предлагайте :
Нельзя выставлять из жизни мечту полжизни !
...)))Тогда вопрос ...
Имеют ли право соседи предъявлять претензии к Вашему желанию разместить Вашу ванну ...
;-) Вне ванной комнаты ?
...))) И ваще я ушла кофе варить ...
Потому что душ меня так и не разбудил ...
;-) Кажется ...
Вот она, мечта моя, свершилась,
Жизненно насущная мечта:
Ванна в моей двушке появилась!
Жаль, конфигурация не та:
Всё в ней есть, и дырочки-джакузи,
Си-ди плейер, телефон, биде,
Только не влезает в мой санузел!
Кто поможет мне в такой беде? !
Плюнув на мирские предрассудки,
В спальне я её установлю,
Вымоюсь в свободную минутку,
Ну а ночью в ней же и посплю!
Пусть ползут к ней шланги водяные,
С ними под ногами можно жить,
Правила лишь помнить основные,
Чтоб соседей снизу не залить!
Оксана Нищук
Лучший ответ
Это наглядный пример, когда возможности опережают... здравый смысл. Жить в маленькой квартире, но купить роскошную ванну... для меня это глупо и смешно. Соседи имеют право накатать на вас жалобу и если компетентные органы придут к заключению, что ваша переделка не представляет опасности для соседей, то мойтесь хоть в спальне. А если это представляет опасность, то ...в следующий раз думайте немного получше. Да и ванну придется все-таи использовать не по назначению, если она вам так дорога. Разводите в ней цветы. Примеры таких несоответствий. 1. Моя знакомая ходила в какой-то рванине, но почти с каждой зарплаты покупала себе золотые колечки и сережки. 2. Знакомый купил квартиру и забухал в ней офигенно дорогущий ремонт силами югославов, в надежде ее потом продать. Хотя ему сразу говорили, что квартира в этом доме и с потолками 2,7 никогда дорого не продастся. В результате уже 5 лет продать не может и сидит весь в долгах. 3. У нас в дачный кооператив приезжают дорогущие машины, однако домики без удобств и вообще отстой. У нас с мужем нормальные машины, стоимостью меньше лимона, но зато не дача, а настоящий загородный дом со всеми удобствами, на 4 спальни и 2 санузла.
Вообще-то нормальный человек соразмеряет желания и мечты с реально имеющимися возможностями. Ни за что не поверю, что вы купили такую ванну НЕ ГЛЯДЯ, а она вам такую свинью с размерами подложила! Если вы способны на такое, значит, имеете возможность так же НЕ ГЛЯДЯ "быренько" для своей "мечты полжизни" пойти купить другую квартиру.
Если разрешишь и соседям ТАМ плескаться, то вопросов не возникнет !!)))
Ктсати, пей кофе с молоком !!!)))
Карина .
Надежда Ширяева Неа ...ты что , Торговцев !
И в бассейн падаю вся покрытая антимейкотическими препаратами ...
Так там , в бассейне , хоть процентов 50 от 100 у дерматолога побывали перед посещением !
;-) А ты мне предлагаешь помывочную соседям в моем доме устроить !
Это ж мне надо , предварительно , общий наркоз дать ...
Дабы согласие получить ...)))