Прочие дела домашние
Что еще делаете в ванне, кроме купания и принятия душа?)
а что все такие скромные)
Доски крашу.. . лачу.. . пилю.. . строгаю.. .
Ах да. . Иногда еще руки мою. . :)
мою ванную))
стираюсь. собаку купаю.
Ооооооооо)))))) ) не скажу)
Стираю
Детей купаю, бельё стираю и развешиваю, мою полочки, стены и всё, что под руку попадётся, умываюсь, зубы чищу, обувь мою, причёсываюсь, делаю макияж, привожу себя в порядок, да много чего ещё.
а что вы хотите услышать))) ) это точно не делаем))
Лариса Сафронова
А то я Вас не видел, чем занимаетесь ))))
Гидромассаж.

В ванной комнате-стираю, зубы чищу, эпиляцию делаю, феном сушу волосы, крашу волосы, делаю макияж, запираю котов на ночь в ванну, когда они ночью начинаю гонять по квартире...
Лариса Сафронова
Когда коты гоняют это ж такая потеха))))
Особенно по тебе, когда спишь ахах)))
Мило)))

Особенно по тебе, когда спишь ахах)))
Мило)))
Размышляю о жизни ))
Собаке лапы мою три раза в день:))) Все аквариумные дела промываю, декорации заливаю на ночь, сами аквариумы мою. Стряхиваю туда покрывало от крошек. ВСего и не упомнишь:))) Нужная вещь ВАННА!
Крашу волосы.
зубы чистю, нервы успокаиваю (когда отмокаю в ванне) , ну, еще иногда шкрябинг пяткам, маски на физиономию.... а, и читаю, конечно.... муж насчет чтения глумится, недавно застукал в ванне с "Дао дэ-цзин", обозвал извращенкой....)))
Делаю маски на лицо, на волосы. Эпиляцию. Маникюр. Педикюр.
По утрам в ванной крашусь, укладываю волосы, параллельно пью кофе.
В ванне я солю грибы и огурцы летом, а зимой сплю в ней
Лариса Сафронова
Ахах)
Да ты крут)))
я курю в ванной, у меня пока только там вытяжка есть
Лариса Сафронова
Пыхтишь в ванной и слушаешь растаманскую музыку?))
У меня нет ванны.
В бане я отдыхаю, наслаждаюсь паром, водичкой.
Думаю. Или просто музыку слушаю.
Смотрю фильмы, слушаю музыку, читаю)
Лариса Сафронова
А кушать случайно не готовишь?))