Вот, только что два часа в ванной делала эпиляцию.. .
Если б нашелся человек, который щелкнул бы пальцами - и у меня навсегда исчезли ВСЕ лишние волосы - я б ему на год в рабство отдалась))))
Прочие дела домашние
что вы делаете в ванной?
Валентина Померанцева
5 баллов!!!
Огурцы солю:))))
Вы не поверите.. . Моюсь, крашусь, белье стираю.. . Не то, что некоторые выдающиеся личности! Эх!
купаю ребёнка
я как все -0 дрочу!
k sozaleniju u menja ee netu..no esli ja dobirajusj do nee to lezu tam celij cas v soljah m0orskih raznih..penkah relaksirujushih...))
Гы! Балдею )))
Дрочить там приятно очень =)))) Особенно когда вода теплая теплая =) А еще надо секс там попробовать говорят класссссно =)))
Чаще всего- купаюсь
Принимаю душ!
Моюсь
моюсь ваще то? а что ещё огурцы кто солит?
Ольга Калюжная
неее я тока помидоры))
Ну да моюсь и думаю о ней_!
разве что не ем)))))
Валентина Померанцева
а я ем...залягу в ванну с пеной и с мороженым..или шоколадкой и обязательно с книжкой....и балдею
Ой, все что там можно делать! ! )) Моемся, принимаем расслабляющие ванны и массаж ( у нас джакузи) , купаем малышей, стираю белье и глажу и даже бывает занимаемся любовью. :-))))))
а я вобще туда не хожу, нечего там и делать
Смотря в чьей ванной
моюсь. кушаю. читаю журналы. спью (када устала засыпаю та) кушаю. сушу волосы феном. ну с утра.
ну и как многие есе кое фто. . .)бывает ..
Вы наверно удивитесь, но я моюсь)
неожиданно конечно, но МОЮСЬ!!!!
моюсь а еще очень часто подрачиваю
живу
саночисткой
чиню кран
Марина Полухина
Ой, как я вовремя сюда зашла...А мне почините, плиз.)))
ууууууу че мы там только не делаем