Прочие дела домашние
Что делать, в ванной плохо спускается вода. Тиреты и доместасы не помогают.
Сосед поможет точно!!!!
Вызвать сантехника и прочистить. А реклама это только реклама.
решетку на слив впредь одевайте.
сантехник. или у кого "руки откуда надо"
найти. иначе встанет дороже.
Засор, зовите сантехника...
Открутите ручку с распылитем от шланга ( не потеряйте прокладку ) вставьте в слив шланг и горячей водой, максимальным напором промойте.
Промывайте раз в неделю.
Вантуз - революционное средство очистки.
А муж на что?
Берёшь тросик, делаешь маленький крючок, суешь тросик в сливное отверстие, крутишь в любую сторону и дастаешь засор.
Сантехник
вызвать сантехника
засорилась сама труба, какими нибудь волосами или еще что (мало ли)
Ничего сложного, разберите колено под ванной, удалите набившуюся там грязь и соберите в обратном порядке. Если это для Вас сложно, можете почистить тонкой стальной проволокой с загибом, в виде небольшого
(0,5 см) крючка на конце. Длина проволоки, сантиметров 50. Вторым способом несколько дольше и гарантии в работе нет.
Попробуй дальний край ванны выше приподнять на ножках болты должны быть
Забилась сливная тпуба. Засор можно пробить специальным тросом (продается в магазинах или имеется в наличии у сантехника) . Если в доме есть мужчина - посылайте его в магазин за сантехническим тросом для прочистки труб (только пусть тонкий не берет, миллиметров 8-10 в диаметре должен быть) . Либо вызывайте сантехника.