Прочие дела домашние

блин! ну вот что может делать в ванной женщина уже почти 24 минуты?

да ест она там шоколадки припрятанные!
Надежда Кохтина
Лучший ответ
Сиськи маслом мажет.... я так думаю.... В морозную погоду кожа сушится сильно..)
*_* Балапан
Я вяжу...)))
Пустая...
СЕЙЧАС Я ВАМ ВСЕ РАССКАЖУ:
С начала надо полежать-отдохнуть.
Потом скраб для лица, для тела, для ручек, для пяточек. подержать определенное количество времени.
Потом питательные на лицо и др. масочки намазать, подержать, смыть.
Также эпиляция или депиляция.
Волосы помыть, намазать бальзамом или маской, подержать, смыть.

Потом намазаться кремами, маслами и т. п. лицо и все участки тела по назначению, но я все это делаю уже не в ванной.
Тут и не 24 мин. , а 2 часа как один миг пролетает.
24 минуты нормальное время, я и по часу могу там возиться..
Не нервничайте. 24 минуты - это просто мнгновение. Один глаз накрасить.
Aliona L
По телефону трепется.
расслабляется
песни поет, что ж еще.
а я там всегда минимум на час застреваю)
Ирина Янукова
подбривается, подмывается)))
Елена Спивак
Писку в порядок приводит
пятки бреет?? ?
в смысле, педикюр...)))))))))))))))))))))
Ирина Шпет
Да, блин, не успела зайти, а уже возмущаются.
24? А что, это много? Да что угодно! Мне если удается в ванну залечь, я могу часа 2 там торчать. Полежишь с книжкой в пене отмокнешь, потом все остальное не спеша. 2 часа пролетают как не было!
Да все, что угодно!!!! Что мы не женщины, что ли????
Dinara Trubchaninova
почти 24 минуты-такая мелочь. может быть гараздо дольше.
я например когда принимаю ванную - читаю книги (потому что другого времени нет) получается не менее30 минут полезного с приятным!!!
мало! я обычно и крашусь в ванной и моюсь и одеваюсь иногда)) прикиньте какой у меня муж терпеливый)
в ванной женщина делает тоже что и мужчина. общается с собой по средствам геля, мыла, мочалки. и других средств личной гигиены.
Asel Akhmetova
В кораблики играет.
Ну наверно моется!
Красоту наводит, чтобы вам понравиться
крутится перед зеркалом
Ванну моет!
Спать
ооо... это мало, еали речь идёт об уходе за собой. Пока скраб для тела, депиляция, лосьён...