Прочие дела домашние

блин люди пожайлуста подскажите! что делать??

папа пьяный но он недопил и звереет! потомучто мама ему говорит что он деньги тратит на пиво и воду а сегодня он не допил и когда мама на него что то говорит он на неё киддается я сразу дражу и плачу и ору!а милицию однажды вызвали они сказали что это не их проблемы и ушли!!блин а мама меня не слушает чтоб она не говорила нечё папе!аааааааааа извените ((((((((((((((((помогите папа на маму кидается что делаеть??
Л)
Лена ))))
Главное не нервничай, успокойся, старайся отвлечься, займи чем-нибудь маму. Отвлеки папу, пускай там ляжет телевизор смотреть или что-нибудь такое. Ты не чего не сможешь поделать с этим, поругаются и потом всё будет хорошо.
Александра Бешкарева
Лучший ответ
Разводиться
Лучше уйди из дома. Ты ни ему, ни ей не поможешь.
Мама должна принять решение, но она не хочет.
Менты поганые, конечно, не правы, это их дело, но им лень, т. к. тут бабками не пахнет.
Матери не помочь. Или иди в какую-нить секцию Айкидо, таэквондо, чтобы, при случае мочь "объяснить" озверевшему отцу, что надо себя вести скромнее, на доступном ему языке - на языке силы, боли и страха.
Дарья Солоха
а чейто папа должен денги выпрашивать на пиво?!!! бред полный!
*[ Natashka ]*
Если мама получит телесное повреждение-побои, сходите в медпункт за справкой. Потом в милицию со справкой и сразу к начальнику. Подайте в суд на развод. После развода привыкните и будете жить спокойно, без побоев, страха и психушки.
В любом случае нужно пойти к начальнику милиции и пожаловаться на бездействие органов провоохранения.
В конце концов позвоните в организацию защиты детей.
Надежда Пак
не лезть во взрослые дела. если б маму что-то не устраивало, развелась бы давно.
Виктория .
пис... люлей по головке тяжолым, как проспиться пусть думает
Катя Грошева
Ужас какой.... Ваша мама мазохистка раз терпит такое.... Быстрее взрослейте и забирайте маму от такого папы....
Julia Golubeva
не вмешиваться в дела старших
честно, с людьми, которые в нетрезвом состояние ведут себя агресивно, бесполезно что то делать... пробуйте с ним говорить в трезвом состоянии (шанс маленький что то изменить но надежда есть)... если ничего не изменится придется вашей матери развестись...
Marriko Seijuro