Прочие дела домашние
Для меня ванны с аромомаслами, ароматические свечки и проч. чисто зимние забавы для поднятия настроения и жизненного
тонуса, а вот летом они не в почете. А вы нежитесь в ванне с лепестками роз круглогодично?
А я принимаю ванну с маслом лавандовым круглый год: ) Мне нравится:)
А я вообще душ люблю)))
Для меня ванны с аромомаслами, ароматические свечки и проч. не представляют смысла, я их не использую - не люблю.
для поднятия настроения и жизненного тонуса использую другие средства - спорт, физическую активность, искусство, общение с природой.
Летом я крайне редко в ванне плаваю. Тем более в такое, как у нас +32 было.
Ну в ванне то я и сейчас порой нежусь, когда пятки надо отпарить после работы на даче, только вот про лепестки не всегда вспоминаю, у меня больше всего котируются всякие пенки, гели, крема после купания.
Неа, не люблю. Последний раз год назад принимала, когда замерзла на улице: -) Старая стала, жалко времени валятся в ванной: -) А помоложе была всякие извращения с солями устраивала. Один раз молока накупила решила как древние красавицы в молоке искупаться: -) Мде.. . посмотрела бы я на них если бы они в этой химии купались сейчас: -) всю кожу стянуло и липкая такая была - гадость: -) На сем и закончила эксперименты: -)
летом в ванне и правда жарковато)
все больше душ
Завидую, Геля.... у нас душ-кабина и ...море рядом.
нежусь после работы, жена мне покупает лепестки роз и кидает в горячую ванную с укропом и шкорками бананов !