Прочие дела домашние
Скажите, а Вам много ли нужно для счастья? Не для вселенского, а так, местечкогого, для поднятия настроения...
Вот муж сейчас радуется, как ребенок. Получил 10 очень редких, бутлеговских дисков любимой группы. Некоторые диски вообще номерные... Прислали аж из Японии....)))))))))))) Разговоров теперь на неделю, как минимум...))))
Всё относительно. . Кто дискам из Японии, кто-то бамбуку и павлинам из Москвы, а кто-то даже смс-ке рад..; -))
А мне бы для полного счастья хотелось бы внуков :-) Вот все подруги у дочки рожают подряд, каждый месяц по одной.. . А у нас- ташина.. .
А чтобы попроще- и побыстрее- скорее бы дачный сезон открыть. Там у меня все для удовольствия - цветочки, ягодки и любимый огород. Мы с собачкой и кошечкой уже дни считаем - как туда свалить. :-)
Ой, Пантеровна ...
Счастье ...оно как пушистый котенок, мурлыкающий в груди ...
И ощущаешь его всего несколько минут ...
Это взрыв гармонов ...
Но быстропроходящий ...
Мы не можем долго ходить ...как та девочка из анекдота ...
В каске и улыбаться ...))))
Местечково ...вселенски ...не важно, Пантеровна ...
Потому что несовершенен человек ...
И, достигнув желаемого, получает спад настроения и горький привкус разочарования ...
Планка взята ...нужно ставить новую планку ...
Или стать " премудрым пескарем " ...
Это взрыв гармонов ...
Но быстропроходящий ...
В каске и улыбаться ...))))
Потому что несовершенен человек ...
Или стать " премудрым пескарем " ...
^_^ Про100 Юлях@ ^_^
Хай, Леопардовна...))))
А мой вчерась выкупил книгу ФОКУСЫ, которую ждал очень долго!!! !
Теперь мнит себя магом!
Только и разговоров про то, как он фокусником, краше Акопяна, станет, и ходит - тренирует "ловкость рук"))))))) Это надо просто ВИДЕТЬ.
Вот оно, счастье!
Ах, да, еще счастлив он когда, наконец ПАДАЕТ на диван вечером, так и говорит: "Вот оно, счастье! "
А я... радуюсь вот шубе)) ) И радоваться мне ей еще лет 5!!!
Теперь мнит себя магом!
Вот оно, счастье!
Посылка нашла адресата?)) ) А переживаний то сколько было ...по поводу отлучки))) ) Пусть только сразу музыку не врубает, а то соседи не оценят его радости.. ночь уже...)))
^_^ Про100 Юлях@ ^_^
Он их даже слушать не будет. Все в компе есть. А это для души....))))))))))))
Кинчева концертик ...
мне б таких упоковочек 5-6 и усе в ажуре))) )

для поднятия.... настроения.... ну О. 5,,,,Хенеси. . в самый раз ))
^_^ Про100 Юлях@ ^_^
Говорят, что весь Хенесси, продающийся у нас, паленый...))))))
*дразнюсь*))))))
Татьяна Захарчук
Ну вот чего никогда не понимала - это алкоголя. Вот конфетку бы съела с удовольствием с фотки той. :-) Киньте в меня конфеткой, пожалуйстааааа.
Пусть у Вас побольше таких радостных моментов в жизни случается, простых и счастливых - это и есть СЧАСТЬЕ - когда близкому человеку искренне хорошо.
^_^ Про100 Юлях@ ^_^
Спасибо..))
А у нас почти 3 часа ночи, семья спит, дома тишина, а я играю в Эрудит-СЧАСТЬЕ!!!