Прочие дела домашние
Какой фильм вы готовы пересматривать не один раз, для поднятия настроения, духа?
Секрет я смотрю каждый день :-) А для поднятия настроения: Большая прогулка. Просто от такой игры актеров, умирающий духом воспрянет. Вчера перед сном посмотрела так в таком хорошем настроении спать пошла.. . :-)

люблю фильм адвокат дьявола. Особенно концовку. Очень жизнеутверждающе
Сегун (4 серии)
Для меня так- изящный английский "Дживс и Вустер". В меру глупый, в меру смешной, ни к чему не обязывающий, но очень милый. Вот ещё как - нибудь надо собраться Вудхауза прочитать...
Любовь и голуби
И все комедии Гайдая
Карнавальная ночь, реальная любовь.
надо посмотреть его то же) Мне нравится Москва слезам не верит и Тайны следствия.
Маргарита Шахова
Привет))) Только что увидела твое сообщение в Мире, ответила.
Из последних - Сваты. До чего ж позитивные люди!
Галина Корчагина
Полезла посмотреть, что за Секрет. А их там четыре! И какой из них? 1992 года, 1974, 1973 и 1931!
Надо качнуть ))
Я Хауза пересматриваю.
И Любовь и голуби ))
Я Хауза пересматриваю.
И Любовь и голуби ))
а я вот все не могу Секрет посмотреть, уже лет 5 собираюсь, и не могу.. . вот всегда что-то останавливает...
Регина Валиева
пересиль себя
я в первый раз даже разревелась в конце, ну настолько все правильно там говориться
вот сегодня опять стала пересматривать, даже пишу кое какие советы....опять расплакалась....щас фильм на паузе, так легче в мозг информация поступает)))))
Девушка на мосту)
"Пятый элемент", раз триста смотрел. Последние раз 100 без перевода)))
ой... как у тебя плохо то восприятие развито.. понятна потому и реакция на фильм-посмотри 100 раз и выучишь его наизусть
форест гамп, зеленая миля, любовь и голуби, да много еще чего
любовь и голуби!
их много
алиса в стране чудес и русский приключения алисы
пятый элемент, дневник бриджет джонс
Девчата, Любовь и голуби и Сваты.... эти фильмы могу смотреть постоянно) )
ну какая есть))
Дьявол носит Прада
Регина Валиева
хороший фильм....актриса великолепна
Секрет и вправду фильм шедевральный, его надо пересматривать раз в пол-года минимум! мне нравятся фильмы, в которых при каждом просмотре находишь для себя все новое и новое) такие для меня Планета Ка-пекс, Дневник Памяти, Остров ( америк. ) и еще несколько)))
Регина Валиева
Дневник Памяти тоже суперский....
"Грязные танцы" .
"Форест Гамп"
Самый запоминающийся фильм для меня "Зеленый слоник". Я очень советую всем посмотреть этот фильм. После его просмотра у вас словно бабочки в животе будут летать, и будто сняв эту мрачную завесу пелены вы поймете, что мир не так ужасен как кажется. Этот фильм полон радостных моментов. Он повествует о тяжкой, но очень счастливой судьбе двух друзей. Также у него очень счастливая и достойная концовка.
Гарри Поттер и властелин колец