Прочие дела домашние

А какой фильм Вы готовы пересматривать и пересматривать?))

Чайка Татьяна
Кавказская пленница, Операция Ы , Служебный роман, в основном наши старые добрые фильмы))
Татьяна Денисюк
Лучший ответ
Амели.
Аня Михаевич
в моём списке полторы сотни любимых фильмов
когда соскучусь - пересматриваю.
Фильмы-чемпионы - "Побег из Шоушенка"
и "Планета K-PAX"
Юля Шапкина
"Реальная любовь"
В бой идут одни старики.
Офицеры
Девчата.
Унесенные ветром.

Вообще люблю старые фильмы.
Лена Касимова
Девчата, Любовь и голуби, Москва слезам не верит
до определенного момента таким фильмом для меня был "На гребне волны"
а сейчас "На море"
Любовь и голуби..
Французскую комедию "Пришельцы" и "Пришельцы: коридоры времени"
Sweet Girl...
"Девчата" и "Ищите женщину" с Софико Чиаурели....
Достучаться до небес, Дом у озера, некоторые наши старые фильмы
Кочиева Лианна
"служебный роман", "москва слезам не верит"...
Liza Lisa
"Покровские ворота", "Трудности перевода".
Ребро Адама.
килл билл . интервью с вампиром, ночной дозор
Tatjana F?rber
Грозовые ворота, Ликвидация и очень большое количество советских фильмов: Вечный зов, Тени исчезают в полдень, почти все военные....
Л)
Людмила ))
из современных-"Дьявол носит Прада", а из наших "Москва слезам не верит"
Anna Marahova(Butylkina)
Из отечественных тоже очень люблю "Москва слезам не верит", из Канадских "Энн из зеленых крыш (все части) ". Вообще очень жанр фэнтези нравится: "Куда приводят мечты", "Константин", а из сериалов: "Десятое королевство", "Однажды в сказке", "Сверхъестественное", "Дневники вампира", ну и "Сумерки". А из бразильских только "Клон" нравится - 3 раза уже пересматривала (250 серий) . Вообще очень люблю, чтобы телек работал, когда дела домашние делаю. :-)
Любовь и голуби. Девчата.
Остров ненужных людей! Очень красивый, сильный и эмоциональный фильм: http://www.youtube.com/watch?v=0eQ64QqvFMA&list=PLhuA9d7RIOdY_RgIEozllkPvgLuS0djJD&index=57
Нашла отличный сайт с фильмами - filmix.net
Выбирай фильмы - не хочу!