Прочие дела домашние
Такой "выходной" вопрос: какой голливудский фильм вы иногда пересматриваете, если хочется чего-то доброго, светлого?
красота по-американски, побег из шоушенка, список шиндлера, славные парни, большой лебовски, день сурка, идентификации борна все
Светлана Гревцова
Побег из Шоушенка - один из моих любимых на все времена.
"Терминал"
Светлана Гревцова
шикарный фильм, согласна:)
"маска", "всегда говори да!" с джимом керри
"зорро" с бандерасом и кетрин зета-джонс
нравятся фильмы про поваров
о, "рыцарь дня" с томом крузом и кэмерон диаз
еще вспомнила: "мне бы в небо" с джорджем клуни и "невыносимая жестокость" с ним же и кэтрин зета-джонс
"красотку" никто не написал :) вообще, фильмы с джулией робертс хорошие
"трасу-60" хорошо смотреть в первый раз - такие неожиданные повороты сюжета, непредсказуемые. мне чувак с бомбой нравится :)
нравятся фильмы про поваров
Светлана Гревцова
да, Красотка чудесна, и про Трассу -согласна:)
"Убить Билла" обе части, "Последний Самурай", "Мемуары гейши" - это любимые.
Под настроение масса фильмов: Зеленая миля, Дьявол носит Прада, Отпуск по обмену, Пила (все части), старинушку с Ванн Даммом. ой, очень много чего можем под настроение пересмотреть.
Светлана Гревцова
Мемуары тоже впечатлили, с Ван Дамом нравится В поисках приключений, кажется...
Пираты карибские, Гарри Поттер, Лабиринт фавна. почти все фильмы с Дженифер Энистон.
*~Gella*~* *****
лабиринт фавна добрый и светлый?... О_О
Назад в будущее
Светлана Гревцова
да, все три части хорошие:)
всегда что-то новое)
куда приводят мечты
33 метра над уровнем неба
...так сразу что-то и не вспомнить....
33 метра над уровнем неба
...так сразу что-то и не вспомнить....
Другая женщина
как раз в Голливуде снимают бездушное кино, их фильмы-как
красивые искусственные цветы, без аромата жизни
Светлана Гревцова
так никто и не спорит, в целом да, но есть и исключения, как везде. Мало ли было жутких, пресных и ни о чём фильмов в СССР?
Может, они и не все голливудские. День сурка. Пятый элемент. 4 комнаты. Король говорит. Реальная любовь. Отпетые мошенники. Афера Томаса Крауна. И сериал Теория большого взрыва - с любой серии наизусть уже.
НЕ пересматриваю, но - посоветую - Письма к Джульетте
Светлана Гревцова
спасибо, возможно:)
Не грози Южному централу.
Светлана Гревцова
да, уж там полно и доброго и светлого:))
российские смотрю.
терминатор
"Назад в будущее" - голливудский, вроде. Его с удовольствием смотрю (пересматриваю) под настроение.
"Дом у озера". "Там, где сердце". "Нежность". Мои любимые.
Светлана Гревцова
Дом у озера мне очень понравился
комедии старые очень нравятся. Тутси, Ассоциация злоумышленников. Большой... Еще французские фильмы с Ришаром и Департье, Укрощение строптивого с Мути (извините, что нагло пристегнула в голливудским )))
Голливудские есть и менее веселые, но с душой - Форест Гамп, Зеленая миля. Полет над гнездом кукушки, Крестный отец - но грустные не люблю пересматривать... Папа в восторге от фильма "Запах женщины" - я так и не посмотрела еще.
Галина Петренко
тутси, это даа. фильм моей молодости) а запах женщины посмотрите... там аль пачино красавчеГ...
Светлана Гревцова
И Форрест и Миля и Полёт - это мои любимые:) Крёстнго так пока и не посмотрела
Хатико, Белый плен, Ловец снов, Красотка, Любовь с уведомлением, еще люблю Звездные войны, Бетховен, Одноклассники 1 часть, Аватар... да много есть фильмов, которые смотрела не по разу.
Москва слезам не верит
Я смотрю в основном трагедии или драмы, но.. "Милые кости"?
голливудский.. я раньше часто смотрела Унесённые ветром.. В джазе только девушки.. Дьявол носит прада... мерил стрип там неповторима... ну не скажу что часто... Титаник раза 4 смотрела... ужас))
Светлана Гревцова
Дьявол носит Прада - обожаю:)
Светлана Гревцова
Унесённые- тоже люблю, но поднадоел, В джазе - тоже люблю
Дом большой мамочки 2 части, День Сурка, Поездка в Америку, Стой! Или моя мама будет стрелять, Дядюшка Бак, Терминатор, Бэтмен и Робин, Безжалостные люди (Бетт Мидлер, Дэнни Де Вито), Нищий из Беверли-Хиллз, Привидение.