Прочие дела домашние

А какой фильм вы готовы пересматривать?

По телику как всегда ничего нет... смотрю наверное десятый раз голодные игры. Вот почему книга и кино так часто отличаются? Хотя тут конечно приблизили как могли, но в последних частях все равно много нет того что в книге. А еще властелина наверное могу смотреть сколько угодно)
любовь и голуби
за спичками могу смотреть хоть каждую неделю ))
невеста из вуадиля,
девчата
царя салтана
морозко
Александра Невского - старый фильм.

Они сражались за Родину - шедевр.
В бой идут одни старики

телеспектали " Женитьба Фигаро" с Мироновым, Пельтцер, Ширвиндом (кстати надо будет найти и скачать)
"А дальше тишина" - Раневская и Плятт.
"Соло для часов с боем" - Яншин, Андровская, Грибов .. -ЧУДО !!

гайдая - оптом и в розницу)

из импортного:
город ангелов
отец невесты
Тутанхомон
Бен Гур (старый само собой)
Библейские сказания
шрек 1 и панда 1

документальные

по тв канал историю
Наталья Белоус
Лучший ответ
"Простая история" Дэвида Линча.
Гаухар Калиева
Не люблю и не могу пересматривать, максимум два раза.
Дарья Лутохина
Все фильмы-сказки Роу.
Вот сегодня в 125-й раз смотрела "Не может быть") Сериалы не смотрю.
Сейчас по ОТР начнется "Ребро Адама". Видела несколько раз и еще буду смотреть)
Оксана Шапарь
с легким паром
Amina =)
Голодные игры уж точно не входят в мой личный топ .
Леон, День сурка, Гостья из будущего, сериалы иногда пересматриваю .
Ира Духнич
Много таких.." За бортом", " Унесенные морем", " Клетка для пташек", "Терминал".. ну и наши "Самая обаятельная и привлекательная", " Старики-разбойники"..
Если тебе нравится актриса из "Голодных игр", то посмотри новый фильм " Пассажиры" 2016
Марина Царенок (Рудниченко) Мне нравится книга. Очень хорошая. А актеры.,. они играли тоже хорошо
Когда Вы читаете - кино создаёте себе сами, в меру понимания. Когда смотрите чужое - зависит от совпадения (резонанса) со всеми составляющими картины.
Советские комедии могу смотреть
Ну и вообще - всю советскую классику
Natalia Voznuk
Айгуль Комутова На столько старая что советские фильмы ещё помнишь?)
вечно могу пересматривать только классику советского кинематографа.
- комедии Гайдая и Рязанова. хотя, и так, знаю их наизусть
Я могу бессчиленное количество раз пересматривать фильм "За бортом" с Голди Хоун и Куртом Расселом.
смотрела его уже раз 30, не меньше.
знаю каждую реплику наизусть.
и все равно каждый раз сплошные положительные эмоции.
сегодня Дуэлянт наконец-то посмотрела. понравился. а хотела смотреть Подмену с Джоли. но телек вывел из себя. никак не могла включить. фильм крутой, я когда-то начинала смотреть, но не получилось. ну и в рейтинге все звезды, а это редко
пересматривать могу детские советские. "Выше радуги", Электроник, Гостья из будущего, Петров и Васечкин и Красную шапочку
по Домашнему идёт неплохая мелодрамма
старые советские люблю
Это старые фильмы, например: "Покровские ворота ", "Иван Васильевич меняет профессию ", "Служебный роман ".
Зеленая миля, счастливый брак, советские комедии, сияние
Старые, те что шли, когда еще маленькой была.
Из нового ничего, столько много не пересмотрела и на раз ;)
Зорачка
У меня таких фильмов несколько:
- "Мастер и Маргарита"
- "Выжить после"
- "Куда приводят мечты"
- "Кто Вы, мистер Брукс?"
Криминальное чтиво, Убить Билла, Борат
Ам Не Зи Я
Мушкетеров и гардемаринов.
Даша Ган
Москва слезам не верит. Унесеныеветррм
Горькая луна - клевый фильм, советую))
Gul'wana Beautiful
"Амадей", "Огни большого города", "Морские котики" (американский).... Перечислять буду до утра, поэтому остановлюсь))
А=
Аленчик =)))
Посмотри "Алиса в стране Чудес" (2010 год) Компания Дисней)
Ксения Деменко
Марина Царенок (Рудниченко) Смотрела. Оч. красочный)
Иван Васильевич меняет профессию). Невезучие (с Депардье и Жан Рено), ну и серьёзные по пару раз могу. "Куда приводят мечты" (худ.) был когда-то зацепил, смотрела трижды. Сильный фильм. "Зелёная миля".
Криминальное чтиво много раз смотрел
Татьяна Ян
В джазе только девушки
Dasha Lent
Полный привод - французская комедия
Надежда
Никакой... не могу так.
Тамара Судич
Всё надоело. ((( Смотрю сериал "Декстер"
Radmila Dolenko
Вааауууу!!! ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ! ОБОЖАЮ!!!
Люблю пересматривать "Всегда говори всегда" и куча остальных.
Один из.. это "дочки-матери" старый советский с Макаровой и Смоктуновским
Побег из Шоушенка.... 1+1, неприкасаемые... гладиатор... девчата.. служебный роман... ирония судьбы... небеса обетованные.. короче куча)))
Красотка
Вера Венера
Ужасы, Триллеры, Комедии, Фэнтези, Фантастика; Сериалы. Ну такое, чего не покажут по телеку
Людмила Парахина Я енциклопедирую все фильмы, потом выложу список