Прочие дела домашние

Какой фильм вы готовы пересмотреть хотя бы два раза?

И самый главный вопрос - почему? Что именно вас в этом фильме привлекает?
))))))))Только написАла, Что нет фотки и на тебе... Часть лица появилась))) С рождением, Инна...))) )
\
\А люблю я фильм "Однажды в Америке" и "Назад в будущее"...ещё "Убить Билла"....Я люблю фильмы, где действие происходит на протяжении многих десятков лет-это первые два... а по поводу последнего... Уж очень динамичный и классная музычка)))
Лилия Пономарева
Лучший ответ
Валерия Сахарова ))))))
Скоро обратно обращусь в кошку)))))
Спасибо еще раз)
Таких много. А привлекает то, что фильмы хорошие.
Ирина Казынина
Собачье сердце.
В этом фильме диалоги зачотные.
советских фильмов много, могу пересматривать и не по два раза. Из последних очень понравился "Принц Персии", посмотрела уже два раза, думаю, в будущем ещё пересмотрю :)

Пы. Сы. Про диалоги.. . мне нравятся в фильмах "Небо, самолет, женщина" и "Человек у окна"
Юлия Протянова
Любовь и голуби - без сомнения, не только диалоги, а и сцены некоторые чего стоят (в спортзале, например) )
а еще Служебный роман - диалоги тоже шикарные,
Иронию судьбы смотрю ежегодно в обязательном порядке.. привычка год провожать только с Иронией)
а из иностранщины - Красотка.. каждый раз смотрю, как показывают, и плачу всегда в одном месте - когда Он по лестнице к Ней лезет с цветами.. вот нравится и все тут.. обаятельный какой-то фильм, что ли..
Лилия Пономарева Приветик)))А я по диалогам и монологам тащусь от фильма "ГАРАЖ"...там столько крылатых выражений)))
"Мой ласковый и нежный зверь",хоть сто раз.) ) Привлекает прежде всего чудесной музыкой Доги. Ну и "пикантным" сюжетом.
M. S.
Москва слезам не верит-почему? -даже с ребенком и упорством можно добиться многого

бальзаковский возраст или все мужики свою-просто актеры там все замечательные
Елена Варивода
Соммерсби
не знаю почему
Ира Ватокина
который поднимает настроение
Votinova-Ya
Бойцовский клуб
Философия
Наталья Климко
Грязные танцы очень люблю. танцами нравится, сюжет простой, но за счет хореографии фильм очень красивый. смотрела раз ...надцать! )))
Старых фильмов не перечислю-большой список. Из относительно свежих P.S. Я люблю тебя!
Валерия Сахарова А вы книгу читали? Книга мне понравилась больше) хотя, правда, я сначала читала, а потом смотрела.
Очень нравится "Обитель зла" первые 3 части экшеном. Пересматривали уже по несколько раз с мужем :).Обожаю фильмы с Эдвардом Нортоном -"Иллюзионист"-очень трогательный фильм, "Американская история Х"-заставляет задуматься, фильмы с Робином Уильямсом ( особенно работы 90-х), очень радуют фильмы с Ди Каприо, любимые "Поймай меня, если сможешь","Отступники","Остров проклятых"...
вообще их много, но вот совсем недавно смотрела "Привидение" с Деми Мур, 2ой раз за 2 месяца)) ) просто нравится этот фильм, каждый раз смотрю и переживаю и слёзы наворачиваются, ещё нравится мелодия.
*angel* ***
Из новых - никакой. Но почему то пересматривала (И нравилось! ) "Пятый элемент"....Там Брюс такой лапочка....
Малхолланд драйв, красивый и загадочный фильм
Vlada Kolesnik
Ирина Цаюкова ага, я не понял суть делов в этом фильме
Унесённые призраками смотрела уже раз пять.
Привлекает наверно история любви, и то что он как-то "чище" "светлее" большинства фильмов.