Прочие дела домашние
Какой фильм вы готовы посмотреть несколько раз ? )
Практически все фильмы Рязанова и Гайдая могу смотреть бесконечно, причем с любого места.. . и даже, если выключить звук - озвучивать..)))
НЕ люблю фильмы смотреть по несколько раз, но советские фильмы по приколу пересматривать некоторые, "Любовь и голуби", например)))
грязные танцы, Приведение
'Дом, в котором я живу'
Ирония судьбы, или с легким паром. Смотреть не готов, но постоянно каждый год как-то само-собой получается
"Королёк--птичка певчая"
а мне "хоттабыч" нравится
"Пианист" - самый любимый фильм.
..."Формула любви"
"Куда приводят мечты" и "Офицеры" с Лановым.

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ.
Ничего лутшего за всю историю кинематографа не было.
"Звездные войны" смотрела уже раз 50, сериал "Светлячок" смотрю регулярно восьмой год, "Остров проклятых" раз 20 смотрела, будет настроение - еще посмотрю. Да много таких фильмов можно часто смотреть и каждый раз находить что-то новое.
Ночь в Роксберри.
Женская логика (расслабляет) , Интердевочка, смотрю все кроме последних 20 минут, раза 3 смотрела, "Все будет хорошо"-НАИВНАЯ НАДЕЖДА ЭДАКАЯ))).. . И Молчание ягнят.
три метра над уровнем неба!))
матрица, а так много интересных, но их всё реже хороших снимают
русские-советские -это бесспорно
о, таких много))) ) Один из них -Офицеры с Лоновым!!!
Ирина Упсс
ЛАновой, на всякий случай
Шестое чувство
С удовольствием несколько раз смотрю все добрые и хорошие, и старые фильмы. " Девчата", " Служебный роман", " Весна на Заречной улице"и ещё много фильмов, и комедии Рязанова.
Таких фильмов много, но фильмы которые я готов смотреть бесконечно, это - Любовь и голуби, Москва слезам не верит, и Рязановские комедии.