Ни в коем случае нельзя пытаться в моменты плохого настроения пытаться поднять его с помощью алкоголя, настроение-то может и улучшится, но потом будете видеть только этот вариант как поднятие настроения, а так и алкоголиком стать недалеко (для этог много времени не надо)
Нужно найти другой способ. Пойти развеяться куда-нибудь с близким человеком или еще что. Но не алкоголь.
Прочие дела домашние
При депрессии алкоголь может помочь в поднятии настроения, хотя бы кратковременно?
Конечно может помочь, только самое главное не попасть на путь саморазрушения. Хорошая выпивка и инет на время отвлекают от проблем и поднимают настроение.
стоит попробывать - иногда оч нужно)
Кому -как.. . Многим - наоборот усугубляет...
заглушить страдания я бы сказала. . лучше покурите травку. получите то, что хотите, забъете на все
в вине горе не утопишь-плавает хорошо
Мне - нет! Я только становлюсь еще плаксивее... (((
алкоголь не решает проблему, а усугубляет, а улучшение настроения искусственное, за счет резервов организма, а резервы не бесконечные
Не всегда, бывает что наоборот еще и слезу пустишь
в том-то и дело что только кратковременно
Кратковременно да, но лучше коньяк употреблять, от водки еще и агрессия прибавляется, а депрессия с агрессией подруги те еще... А коньячок согревает, кровь начинает бегать, тонус повышается. жизнь кажется легче... Но соответственно в количествах норму блюди...
не знаю как действует алкоголь но я уже привыкла, когда проблемы со мной всегда водочка
бывает помогает, а бывает и хуже становится..
Опасно, можно привыкнуть!!!
кому как может и помочь в компании
нет, вы просто про все забываете)))))