Прочие дела домашние

А вам то же под воздействием алкоголя всего места не хватает?. . Ну хотя бы чтобы пройти..

Дело было щас. . А это пол первого ночи.. .
Еду я с работы. . естественно в офис, ну а куда ж еще люди едут после работы. . :)))
Сворачиваю с дороги во двор. . осталось проехать буквально метров 30 до шлагбаума.. . И на тебе. .
На встречу, прям по середь проезда идет мужик и две женщины. . ну из таких, что в Русских селениях. . и слона на лету остановят и всё такое.. . :)) А чтоб ещё понятнее было - это были два кубоподобных существа женского пола, в руке одного кубика была бутылка водки, а второй кубик держал в руках огрызок некоего продукта, отдаленно напоминающего батон вареной колбасы.. .
При чем мужик видимо еще отражающий действительность, шел в сторонке, ближе к бордюру.. а эти две, из Русских селений, прям по середь дороги.. . Да и шли - это громко сказано - очень медленно передвигались.. .
Чтобы было понятно, на сколько медленно, скажу так - не спешащая никуда черепаха по сравнению с ними была бы просто спринтером!. . :)) И объехать их было ни как, поскольку помимо поступательного движения вперед они еще осуществляли качательные движения вправо-влево.. . При чем амплитуда была равной как раз ширине всей дороги.. .
Ну, думаю, я никуда уже не тороплюсь. . подожду пока пройдут. . посижу покурю.. .
Сижу, музыку слушаю. . жду.. .
И вот, когда до капота машины им оставалось не более 3 метров, эти два геометрических тела ресзко остановились и в два горла начали орать на всю улицу. . (напомню, время пол первого ночи).. .
Далее цитирую:. .
"Ну и х**ли вылупился?... Че, пьяных женщин не видел?... Разъездились тут.. . кАралевнам пройти невозможно!. . Сдвигай свой мАтаРцикл!. . Вишь мы идем!... "...
Затем один кубик подошел вплотную к капоту машины и своим животом торцанул по нему. .
Сила толчка была такая, что машина раскачалась как корабель при девятом вале. . :)))
Но тут, на мое счастье, тот мужик окликнул их, чем спас мою машину от неминуемой дематериализации. . :)))
Кубики сказали ему - "Идем" , перекинулись между собой парой, непереводимых на русский язык, фраз и скрылись в темноте ночного города. . :)))
После чего я успешно проехал оставшиеся 30 метров и вот я тут. . :))))
Замечу, что я не сказал ни слова. . Просто молча наблюдал за всем присходящим....:) )

И вот вопос. .
Им вот что, дороги было мало?. . Ширина заезда метров 6, а ширина машины всего полтора.. .
Или алкоголь таки способствует искривлению пространства и сужает его границы до габаритов собственного тела?.. .

Доброй субботней ночи вам, безздельники!!!.:)))
Ольга Фоминых
Вот после таких случаев человек может подумать, что все женщины такие и передумать жениться )))) Но не все женщины такие, есть хорошие ))))
А насчёт пьяных.. . Что с них взять? Если бы у вас было море, оно бы им по колено было ))))
Наталья Русскова
Лучший ответ
Ольга Фоминых Если бы у нас было море, то если бы те два кубика решили в нем искупаться, то, по закону Архимеда, у нас моря уже бы не было.. :)))))
Привет, Ирин!.. :)))
О... знакомая история::) )
А дело было так.
"Ездют тут всякие.... козе пройти не дают"
Слова бабки. переводившей козу по мостку через речку у деревни, которую мы проезжали рано утром на машине.
Почти похоже::))
Ольга Фоминых Нужно новый дорожный знак ввести - бабко-козий переход!.. :)))
Отвечаю на поставленный вопрос - я СТОКА не выпью, чтобы мне места не хватило...:))))))))))))))) )

Елена Вааль
Ольга Фоминых А вот они смогли выпить!.. :))))) И судя по ним - это был еще не предел!.. :))))
Приветушки, Людаш!.. :)))
Сейчас я везде помещаюсь. Ну не ем я колбасу варёную батонами... Да и водку не пью...)) )
Но был как-то давно случай, в пределах квартиры, не могла я в дверь залезть, вот именно: залезть, т. к. войти я в неё не могла, она наискосок стояла)) )
Хорошего человека должно быть много и видно издалека, а слышно на всю округу)))
Жадыра Ибраева
Ольга Фоминых А я всегда говорил, что двери в наших квартирах - это лишний предмет интерьера.. :))))
ты не проехал - это минус, но не убился, - ээээээто плююююююююс...))) )
Vikysik Www
КРАСИВЫЙ ВОПРОС!! !
значит должен быть и красивый ответ!! !
действительно ВОДКА это порой очень странная вещь!! !
ну про Море по колено я промолчу... .
давай просто развернём ситуацию в другую сторону... .
предположительный диалог (разговор) этих с твоего позволения ЖЕНЩИН!! !
мы обычные средне статистические ДЮЙМОВОЧКИ, после работы зашли в кафе, выпили по 50 грамм мартини, скушали по КАНАПЕшечки, встретили своего друга, который согласился составить нам компанию и пошли домой.... погода была ЧУДЕСНАЯ и поэтому решили прогуляться, так незаметно пролетело и время уже ПОЛНОЧЬ.... зайдя в любимый двор и при этом ТИХО мырлыкая любимую мелодию, Мы вдруг увидели, что.... это просто наглость какая то.... КАКОЙ ТО МУЖИК (ну естественно ты на машине) раскорячился на весь проезд (улицу).... естественно МЫ (женщины) сделали ему замечание (читай свою цитату) на, что он промолчал.... и тут.... О ЧУДО.... наш друг (Иван Сусанин доморощенный) сказал: Девочки, давайте обойдём эту машину другой дорогой...
Лариса Хватова
Ольга Фоминых Не.. не похоже.. Как-то уж очень все культурно... :))
А вот если вставить "народные" слова, то очень даже все могло так и быть.. :))))
ЭД! епт.... нашёл че в субботу спросить.... те читать.... МАШИНА КАК????
Ольга Фоминых Машина?.. Да вроде новой вмятины не появилось.. :)))
глаза на независимых подвесках плохо ловят фокус. Так и ходят, как смотрят
Людмила Ганина
Тело, погружённое в жидкость, вытесняет.... НУ и так далее. Отсюда вывод - чтобы Жидкость не вытесняла, нужно твёрдость - бейсбольная бита. Бита на тело - и получается нормализация:))))))))))) ) Шутка, конечно, но в Твоей ситуации - х. з. - может так оно и лучше...