Прочие дела домашние
Чаще всего измены со стороны мужчины происходят под воздействием алкоголя???
Это что получается, мужчинам противопоказано пить что ли...
Чаше всего измены происходят, когда рядом есть женщины
Измены происходят на трезвую голову. А то, что по пьяни, это случайная связь. называется.
Если человек склонен к измене в принципе, то алкоголь подтолкнет, если даже в мыслях не приемлет, то и алкоголь вряд ли что-то сильно изменит.
Светлана Анодина (Хуголь)
правильно.Если нравственно здоров,никто не совратить и ничто!
Да на алкоголь все проще простого списать, только ведь это зависит не от количества выпитого, а от отсутствия мозгов…
У мужиков сто процентов, если сильно напился... если нет, всё путем)))) ) Ну и у теток тоже самое)))
это не правда от неудовлетворённости в сексе
Чаще -да, но не всегда.
У меня бабушка говорила; "Где вино, там и женщины"Это о том, когда муж уходит к друзьям на "мальчишник",т. е иногда посидеть где-нить, выпить и т. д.
Значит пить нельзя, спиртное не на то действует.
Отмазка классная: "Если не помню, значит, не было. " Я тоже так говорю.)
Я много работала в ресторанах. И знаете какие сейчас девушки.... они сами лезут и даже трезвого и порядочного с виду мужчину, могут утащить еб.... я в туалет.
Под воздействием плохих отношений в семье.
Да, по статистике!
да и у женщин тоже такое воздействие имеет место)))))))) )
это потому, что пьяным человеком легче манипулировать и справацировать на такие действия.
а противопоказанно это ВСЕМ)))))
Чаще всего измены со стороны мужчин происходят под воздействием женщин.
неправда!! ! У них девиз: Если с водкою я дружен, значит секас мне не нужен!!!
Не обязательно
Вероника Михайлова
Виновата всегда женщина
ну если изменил, то тут алкоголь не виноват. Есть значить на то причины
Думаю да.
У моего так и было...
А у женщин только под алкоголем это и получается. :)
Чаще всего измены со стороны мужчины происходят от того, что женщина ему уделяет мало внимания!
Анна Архипова
Истинно.
Светлана Анодина (Хуголь)
или много!задолбала своей любвью!
да хрен их поймеш. Может это у них от нехватки ума?
Галина Гильманова
следим за выражениями, не судят по личному опыту.
Светлана Анодина (Хуголь)
или нравственностти
мне кажется как бы мужчина не был пьян, да хоть вхлам если жена или любимая женщина не удовлетворяет или недадает, то как правило пойдет налево. Так что никогда не стоит лениться удовлетворить свою половинку в постели. Даже если вы категорически не настроены на секс, да потратьте вы 2 минуты и удовлетворите его или ее. Ведь это так просто! !
Светлана Анодина (Хуголь)
это вы из собственного опыта...
а я бы сказала от переизбытка..задолбала она егосвоим секасам!и вниманием!вот он и расслабляется по тихоньку!
ни чего подобного, мужчина по своей сути охотник
да!)