Прочие дела домашние

на сегодня в большинстве браков мужья не верны. что для них физическая измена? со стороны психологии. мнение мужчин

Tursunai Suzducova
если мужчина идет на лево, значит он неудовлетворен, физически, морально либо духовно. ни когда не смотрел на это с точки зрения психолога.. . если ходит на лево, при этом сохраняя с благоверной нормальные отношения, значит она ему дорога, тем самым он пытается сохранить семью, пускай в таком виде, но это лучше чем дети без отца и матери одиночки.. . Такая вот, психология...
Людоня *
Лучший ответ
Tursunai Suzducova спасибо
именно в этом ракурсе был задан вопрос

получается что это всё нельзя рассматривать под углом предательства!!!
Мужики то тут причем?. .
Это потому, что большинство браков заключается с бухты барахты. . Познакомятся, чмокнутся пару раз и в загс. .
А присматриваться друг к другу кто будет???.
Любовь Жукова
Tursunai Suzducova как то однобоко отвечаете
да не чпокались мы до брака
и венчались поначалу, а потом в загс пошли
и девочкой я была до замужества
и деток ему двоих родила
и всё делаю только для него и детей: забросила 3 красных диплома на полку!!!
а вот муж подгуливает
и спалила я его на горячем уже дважды
вот и интересно
Дамы. что бы не париться подобной ерундой, предлагаю мстить заранее))
Женщины изменились не в лучшую сторону, так что то же самое можно сказать и про них
Оксана Маркова
Tursunai Suzducova правильнее сказать не женщины, а девушки)
женщины старой закалки, а вот свеженькие - .просто нет слов
Интересен источник этой статистики?))) Мужчины просто безхитростны и палятся на отношениях на стороне в отличии от женщин! "Я на фитнес дорогой! " а сама шпилится в машине на заднем сиденье!)))
почему только на сегодня?.. лет 25 назад работала в коллективе, где ни один мужчина не был верен своей жене (я у них своим пацаном была).. Мой нынешний муж... прожив в браке с первой женой 30 лет постоянно ей изменял (из источников)... есть, конечно, особи... но их меньшинство... никто никому ничего не гарантирует... кстати, женщины тоже изменяют... но разводиться не собираются...
Lari K
Tursunai Suzducova женщины изменяли, изменяют и будут изменять, как и мужчины
но на сегодня это участилось!!!
и почему сразу мужчины???? и откуда эти данные???? бред!!!! девушки вы на себя посмотрите....
Tursunai Suzducova на воре и шапка горит!
это зависит от жены. Обычно жена сама повод даёт. Хорошим не изменяют. Обычно неинтересный секс с женой, наезды и упрёки. Или если у жены хреновое прошлое как у доступной женщины, то муж обязательно припомнит и изменит и неважно что она изменилась.
Tursunai Suzducova я имею в виду не то