Прочие дела домашние
физическая измена....
прочитала ответ одной девушки,что все мужья изменяют своим женам, и нельзя быть уверенной на 100% что он не изменял. я вот в своем уверенна на 100%,конечно мы в браке недавно,почти 2 года,но я точно могу сказать,что не изменял! и не поверю,что ВСЕ мужчины физически изменяли своим женам! А Вы,уверенны в своих мужьях? и есть ли те которые ДАВНО в браке и ни разу не было измен?
я тоже отвечала на вопрос этой девушки) ) Не согласна я с ней! В муже я своём уверена! Мы вместе 4года и он меня и детей любит! В сексе у нас порядок, уйма совместных дел, так что просто по времени ему НЕ ДО измен всяких! Да и зачем? У нас у обоих это второй брак и мы не подростки ненагулявшиеся.. . Друг у друга не первые и даже не вторые) Ко второму браку люди идут более осознанно, помня ошибки прошлых отношений и имея опыт дорожат настоящими! Так что на сегодня я на 100% уверена в муже!) )
Антонова Анастасия
Рада за вас, счастья и гармонии на долгие годы...
мужчины разные бывают по характеру. темпераменту. есть спокойные их устраивает одна жена и в сексе и в отношениях. а есть темпераментные, вечно ищущие новые ощущения, у таких и жена может быть молодой красивой. . так нет же изменяют! все очень индивидуально
любая женщина сразу почувствует что ей изменяют а есть просто такие которые думая что изменяют все закрывают на это глаза но при этом не забывают капать всем на мозг на тему "все мужики сволочи")..я вас понимаю ведь так хочется верить что не все мужики моральные уроды.
Уверенна.... догадываться и думать можно хоть о чем, подозревать и прочее... .
Но, пока не поймаю за ногу в чужой постели, буду уверенна. Знать и догадываться две разные вещи.
Есть мужики которым просто лень ходить налево, вот лень и всё тут )))) Есть очень брезгливые мужики.... боятся даже с презервативом спать с кем то кроме жены.... разные есть, так что говорить со 100% уверенностью что гуляют все, я не могу.
Так говорят те женщины, которым мужик уже возможно изменил и они потеряли веру в порядочность, любовь... .
у меня нет оснований не доверять, как будет дальше жизнь покажет )
Индира Тенесбаева
а вы сколько в браке с мужем?)
любовь вне брака может настигнуть и самого порядочного семьянина...
Есть исключения Светлана!
Есть такие редкие экземпляры, и они как правило, достаются вредненьким и стервозным женщинам.... пусть даже немного)) )
Отец моего мужа на каждом застолье начинает эпопею про то, что 35 лет живут И НИ РАЗУ ОН ЕЙ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕ ИЗМЕНИЛ.. .
Сейчас это уже считается подвигом. .
Значит его все устраивает в своей женщине, значит он однолюб и свой член нашел не на помойке. И такие есть еще мужья, хотя их становится все меньше и меньше.. .
Всю жизнь работаю в мужских коллективах, вижу наизнанку их жизнь, еще ни разу не попался ВЕРНЫЙ.. .
но я верю что ваш муж верен вам, потому что в принципе, это должно быть НОРМОЙ.
Сейчас это уже считается подвигом. .
Значит изменит. Никогда не будь уверенной, два года не срок
Индира Тенесбаева
почему?))
Светланка, живите счастливо и не заморачивайтесь на эту тему. Главное любить, уважать и ценить друг друга. Я тоже уверена в своём муже на сто процентов, прожили уже почти 18 лет. И он во мне уверен, мы просто ДОВЕРЯЕМ друг другу... Если в семье всё гармонично, зачем усложнять жизнь и искать на свою задницу приключений...
Индира Тенесбаева
спасибо!) приятно читать что есть такие супружеские пары)
Да конечно есть те, кто не изменял за много лет брака! это в основном люди которые выросли в советском союзе, а сейчас наше поколение с другими взглядами, да и по другому сейчас вообще все! так что мужики считают нормой изменить жене... у меня тоже не изменял. я в этом уверена, потому что в моем городе у него никого нет кроме работы, мы созваниваемся по 300 раз за день, он все время со мной и на работе... сейчас изменяют оооочень многие
Мы с женой живем уже десять лет, двое детей. Я здоровый во всех отношениях и физически крепкий, коммуникабельный человек. Но НИ РАЗУ НЕ ИЗМЕНИЛ своей жене, пока мы в браке (бурную юность считать не будем) . Можете поверить на слово
Индира Тенесбаева
настоящий мужчина!!!!счастья Вам!!!)))
Изменяют при отсутствии любви, а все отмазки измен - это и есть отмазки!!!
измена только физической не бывает, а те жены, которые разделяют физическую и духовную измену просто так успокаивают себя, что он любит только их, хотя он кроме себя никого не видит.
Ни в себе ни в муже не уверена, но пока живем и устраиваем друг друга в постели и жизни, можно доверять. Есть некоторые моменты, но их нужно озвучивать и обсуждать, а не молчать и ждать.
Есть примеры близких, родных и коллег, которые хоть раз, но изменяли, но при этом вторая пловинка об этом не знает и не догадывается.
Умный мужик даже если и сделает "это", то постарается чтобы Вы не узнали.... А дурак обязательно попадется.. .
Есть просто еще индивидуумы не очч темпераментные, его и на жену "не хватает", не то что на других еще женщин - такой точно налево не пойдет.
У вас еще все впереди
Вы можете просмотреть документальные фильмы про измену, прелюбодеяние, алкоголь, курение, азартные игры, если зайдёте по этой ссылке.
я тоже уверена в своем муже нельзя всех под одну гребенку!