Прочие дела домашние
А какую измену вы готовы понять и простить физическую или духовную?
Причина духовной"измены",думаю, в отсутствии духовной близости. Можно ли винить человека в том, что он нашел родственную душу? Причин физической измены много и многие основаны на низменных страстях. Простить можно всё.Но и выводы сделать не помешает...
Никакую, но ситуации разные бывают)))
А что это за духовная измена?
Екатерина Болдун
Мыслями и мечтами ты с другим(ой)
Не знаю! ни когда не говори ни когда!
Если бы сама изменяла -то простила бы то же самое партнёру, это было бы справедливо. Хотя не понимаю, для чего тогда такие отношения вообще. Так что не изменяю, и потому партнёру тоже бы никакой измены не простила.
Измена лишь одна бывает. Которая ПРОТИВ тебя направлена, против того ЧЕМ ты ОБЛАДАЕШЬ. Обладать партнёром ты не можешь, не хозяин ты ему, распоряжений дать не можешь (не имеешь права потому) . Поэтому нужно обоюдное согласие только и всего. Тут нет ни больше и не меньше, здесь ВСЕ РАВНЫ, но не всем понраву. Тогда и скатертью дорога... В добрый путь, изменник !..
Физическую
Духовную.
Физическую точно не прощу.. . А вот духовную.. . А что выимеете в виду под этим словом?
Екатерина Болдун
Ну допустим он влюблен, все мысли и мечты о другой
Ни какую не прощу.
готова вообще не прощать. А как там будет - не знаю. Надеюсь меня эти проблемы не коснутся
Физическую.
скорее духовную, чем физическую)
Ни какую бы не простила!!!! Ну такой я человек, да и не верю я в то что можно простить измену какая бы она не была, с изменой теряется доверие и вера, а как потом жить с человеком если всё растеряли??
Духовную. На физическую - плевать, хочется заниматься сексом с кем попало - пусть занимается.
Не знаю даже такое трудно представить что бы мне изменяли парни.
ни какую
Физическую никогда бы не простила