Прочие дела домашние
что важнее измена физическая или духовная?
я считаю,что секс не самое страшное,что может случиться на стороне.Вот мне почему то обиднее было бы узнать о привязанности мужа,чем о всунул-вынул
Это никогда не бывает одно без другого.
а я не разделяю как меня будут предавать
один чёрт
когда он суёт другой бабе--он вас предаёт. сначала в ней помочит. потом в вас. какая разница в какое корыто, понимаете суть всего происходящего? а как сосётся после другой бабы.. . ммм пальчики оближешь
один чёрт
мне всё одно, духовно больно а физически противно, целовал, лизал где хочешь а потом домой припёрся.. фуу
душа не сотрется, а вот тело все может....
измена, она и в африке измена. бред духовная или нет. мужик хочет мозгом)
иногда ну да того страшна, а всех поимела)) )
от духовной измены дети не родятся
Мне бы ничего не хотелось узнать. Какая разница: сунул-вынул по любви или по случайному порыву?
Секс не страшен, Измена в мыслях .
Для женщин обиднее не просто "эпизод", а "привязанность".
Мужчины же на все ваши привязанности плевать хотели, если секса не было - не измена.
И те, и другие правы.
У мужчин, действительно, бывают "эпизоды", которые для них ничего не значат. У женщин - очень редко, чаще - в нетрезвом состоянии. Но не советую оправдываться словами "пьяная была, не ведала, что творю" :)
И те, и другие правы.
я думаю наверное хуже изменить душой чем телом....
Совершенно верно, при духовной измене обманывают сердце; при физической-совсем другую часть тела...
Ложь! Тебе бы НИЧЕГО не понравилось бы и уж тем более физическая измена!:)))