Прочие дела домашние
Верность в семье-а такое вообще сейчас бывает7 Особенно со стороны мужчин?
Знаю, что у подруг изменяют мужья. Знаю, что брат изменяет своей жене (им об этом, конечно, не говорю)..Знаю, что многие женщины изменяют, хотя бывает, что сроду не подумаешь..Рядом есть школа для военных, они туда приезжают на учебу на 4-5 мес из других городов...и СРАЗУ у всех появляются пассии, хотя они почти все женаты и детки есть...Подруга зарегистрировалась на сайте знакомств(незамужняя), и сразу пачками стали сыпаться приглашения о встрече от ЖЕНАТЫХ! Она пишет "А зачем тебе это?" А один ответил:"Да у меня дома все супер, все замечательно, и не страдаю гиперсексуальностью..Но вот в командировках в вашем городе бываю часто, хочу постоянную девушку в нем, чтоб не скучать...."Да и в разделе "Мужчины" половина-женатых...Ну вот что за фигня твориться в этом мире???И что сделать, чтобы не потянула мужа на сторону? Ведь изменяют и красивым, и умным, и понимающим, и стервам...Да, я своему мужу не изменяла. Ни разу за 8 лет.
Бывает, ведь она у меня умница, красавица, спортсменка.. . и вообще гармония у нас такая, вот!
А мне почему-то казалось, что это не более, чем миф - про то, что все мужчины изменяют.... В моем окружении, как правило, не очень много таких семейных историй.
Умница. Я тоже своему не разу за 12 лет. Но. Теперь смотрю на всё это другими глазами. Бывают и мужчины, которые не изменяют, это только те, кто однолюбы. У них с другими женщинами просто не получится, всегда думают о любимой. Но однолюбов становится всё меньше. А если привлекает и эта, и та, и третья, удержаться от соблазна сложно. Но это если и делает ( я имею ввиду измену) мужчина с другой, то уважая жену, должен сделать так, чтобы жена не узнала, и мир в семье сохранился. У таких мужчин физическая измена, ну, как будто принятие пищи и не более того.
Когда семья вся вместе, при условии хороших отношений в ней, измены -редкость. Но мужик уехал- и вот она: свобода! Поэтому- с любимыми не расставайтесь.
А на сайтах сидит много не очень умных, не совсем порядочных и т. д. Но и верных мужчин предостаточно. Но не при условии, что они далеко от семьи на длительное время....
Да. Такое бывает только в настоещей семье (по любви, а не расчету)
Мужчина - существо полигамное.. . Но что интересно, мужья изменяют ведь не друг с другом, поэтому про женскую верность тоже можно посомневаться.
Эх, Мариша, это жестокая правда жизни. ((( Мне кажется сейчас стало как-то не позорно что-ли иметь любовниц и быть ими. И именно поэтому число измен, как мне кажется, возросло. Еще, я думаю, что дело все-таки в любви, в такой НАСТОЯЩЕЙ сильной любви, при которой и мысли в голове не возникнет о другом/другой. Конечно такое бывает, то, к сожалению, действительно редко. Просто очень сложно найти свою настоящую любовь. Это своего рода большая удача!
Вот мне повезло. Я очень люблю своего мужа и он меня! И я уверена в нём на 100 процентов и сама не могу представить другого на его месте, что би ни было!!!
Изменяю, изменял и изменять буду!!!!
За 12 лет ни я, ни муж не изменяли. Знаю1000%.Потому что мы училичь вместе и работаем вместе))) 24часа в сутки вместе, нам не надоедает.
В браке 5 лет, вместе 8 - не изменяю и уверен в супруге.
Любить нужно и показывать свою любовь, не только болтая об этом как бы между прочим!
Верность... слово то, какое красивое и чистое.... Но видимо вымрет оно скоро, а жаль.. . Как радуется сердце, если знаешь, что все таки есть пары, семьи... где слово верность - не пустой звук. Счастья и любви всем, большой и чистой!
Просто не парься по этому поводу. Главное, что он с тобой и к другой не уходит, значит любит. Мужчины - народ полигамный, им все время нужны перемены и что-нибудь новенькое. Поэтому, если хочешь чтоб он не ходил на сторону - будь разной.
Постарайтесь быть для мужа и другом, и любовницей, и женой.... по-меньше проблем (особенно старайтесь не допекать его проблемами, а решать многое самой) Свободное время проводите вместе (пик-ник, прогулка, т. д....) Доверяйте мужу, а не изводите ревностью. ВЫ МОЛОДЕЦ. .Так держать и всё будет хорошо. Удачи вам, счастья.
Надежда Шушкович
Ох, как насчет проблем вы правы... Я до этого тоже дошла, но долго что-то это до меня доходило....А теперь я точно знаю, что мужчины ну о-очень проблемы не любят. Стараюсь теперь вешать на него как можно меньше проблем.