Прочие дела домашние

Сможете ли вы понять и просить измену, если она произошла под воздействием алкоголя или наркотических веществ?

Ведь человеческий мозг под воздействием алкоголя или наркотиков не может адекватно реагировать и оценивать обстановку.
Катя Писарева
А как же. Понять и простить - это обязательно. Особенно, если все произошло под наркотой. Любимый наркошка пошалил, с кем не бывает...
Полищук Елена
Лучший ответ
Во-первых, не фиг напиваться до свинского состояния. а что касается наркотиков - то тут вообще говорить не о чем. С таким бы просто не стала общаться
Svetlana Sarkisian
Я могу простить всё, чего я не знаю.
даже в УК совершение преступление под воздействием алкогольного или наркотического опьянения считается ОТЯГЧАЮЩИМ обстоятельством))))
и только по перечисленной причине следует расстаться...
Алла Шипилова
Пьянь и дрянь - мимо !
я с алкашами и тем более наркоманами не живу, соответственно мне не изменяют.
Катя Писарева Железная логика...
если знаешь за собой, что выпимши можешь быть не в адеквате до такой степени, что спать с кем попало, то лучше столько не пить. Измену не прощу в любом случае. Это так сказать последний оплот.
Соня Блэйд
Измену, может и прощу, а вот наркотические вещества -нет!!!
в суде это наоборот отягчающие факторы
Какие еще наркотические вещества? Да вы что, это ж жуть. Ничего я не смогла бы простить. Ну, представьте, человеку насильно рот открыли, влили туда алкоголь, а потом его руками, его ногами, его губами, возможно, его всем телом - насильно стали приставать к женщине ))))) А он прям в отключке, не понимает, что происходит (ну, алкоголь ведь) и только знай ее обнимает целует ну и все прочее )))
любое опьянение - отягчающее, а не смягчающее обстоятельство... а с наркоманами вообще ничего общего иметь не хочу
Лиза Белая
что у пьяного на языке, то у трезвого на уме!!!! не умеешь пить не берись... а вот когда еще этим оправдываться начинают... фу...
Алкоголь и наркотики - это отягчающие обстоятельства, они усугубляют вину, а не оправдывают
Наталья Мусина
смогу... если попросит прощения и хочет быть со мной...
Мухаббати Давлат а вы просто мечтаете быть с наркоманом?)))))))))
Зачем мне алкоголик или наркоман, не отвечающий за свои поступки? Он и меня грохнуть может в угаре...
Алена Брюзгина
нет
вопрос вот в чем- для чего человек добровольно лишает себя части ума, употребляя всякую дрянь? И почему я должно прощать подобное? Вот если у моего мужа будет инсульт (не дай Бог, конечно) и он будет в состоянии полурастения не по своей вине и его пожелает изнасиловать медсестра- то я на него зла держать не буду.
Все остальное неприемлемо
Катя Лебедева
Катя Писарева А почему ты считаешь именно так?
Не смогу понять и простить употребление этих самых веществ.
Юлия Савинова