Прочие дела домашние
Про измены... Почему так произошло?
Супруги в браке 7 лет. Постоянные ссоры и скандалы по поводу и без. Муж изменил жене, жена изменила мужу. С поличным ни тот ни другой не были пойманы, но оба знают об изменах второй половины. Скандалы и ссоры прекратились. Теперь каждый из супругов утверждает что ближе и родней другова супруга никого нет. Ни один из супругов больше не изменяет.
Я вот ради интереса сначала ответы почитала (что очень редко делаю) .
Со многими не согласна.
Левак брак ни фига не укрепляет.
Никаких кризисов в отношениях нет (просто каждый любой скандал на них именно и скидывает) .
Никто, никого, ни с кем не сравнивал... .
Оба изменили, оба об этом знают.... им просто стало скучно.
А не знали бы, и до сих пор изменяли, скандалили и пытались развестись.
Какой уж тут родной, когда с другой в постели кувыркался.... тьфу ...
Со многими не согласна.
Левак брак ни фига не укрепляет.
Осознали, что могли потерять, когда были к этому близки... .
Но не всех такая дорожка выводит к примирению.
Так на пробовались уже, зачем что то менять? )))))) Погуляли и хватит, дальше все по плану, борщ, диван, газета, в общем все то, к чему оба привыкли.... надоест.... так можно снова пойти "сравнивать"....и так по кругу.
Баконя Нуралиева
так это уже какие то свободные отношения блин
Да потому что х. . на х. . менять-зря время терять!
все познается в сравнении..
Был кризис, теперь отлегло- самое страшное в этой ситуации, что как только в семье будут проблемы, то супруги будут бежать на лево, а со временем, будут устраивать проблемы, что бы сходить на лево. Знаю такие семьи.
А потому испугались и поняли, что могут друг бруга потерять.
А хрен его знает, наверное есть истина в пословице, что каждый с ума сходит по своему, что и подтверждает ваш пример
Бояться потерять друг друга.. что тут не понятного? И что за ясли, изменить? Ну попробуешь чужую писку и чО? ? Измена душевная страшнее.. помните
Их осодило собственное чувство вины за измену, вот и утихомирились. Но не факт, что это надолго ))))
если это уже произошло надо спрашивать себя - что теперь с этим делать?
Баконя Нуралиева
это не со мной
Ооо, всё таки не зря придумали "ХОРОШИЙ ЛЕВАК - УКРЕПЛЯЕТ БРАК", кому то видать и измена нужна, чтоб понять с кем лучше
ну и пусть продолжают жить дальше
Для того, чтобы понять, что один человек лучше другого, надо его с кем-то сравнить ;-)
Почитайте статьи на "пережить. ру",там на все вопросы найдете ответы!
Сравнили с другими и поняли, что лучше ее (его) нет:)
Просто каждый для себя произвел переоценку ценностей. Не так страшна физическая измена, как духовная.
все просто, за семь лет люди поднадоели друг другу, сходили налево и поняли, что лучше и роднее друг друга им не найти;)
Это временное явление, потом все повторится вероятнее всего
Прошёл кризис 7 лет, говорят он в каждой семье есть, только выражается поразному!
делит нечего у обоих рога
Наверно правду говорят: хороший левак укрепляет брак.